Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшее время в любви в делах? Ира 14.05.83 - вопрос №5277731

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

В любви появится активный молодой человек. В делах произойдут долгожданные перемены
Здравствуйте. Ничего нового не просматривается., какой-то светловолосый, высокий, Вы знаете, вот прям блондинчик., с ним отношение.
Добрый вечер. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Здравствуйте, в любви вас ожидают длительные и серьезные отношение, в  делах небольшой застой но через какое то время идет удача и достижение вашей цели.
На личном     -    вероятность  восстановления   отношений   что  были   вам   важны   и   желанны. На  работе    всё в порядке -  и в з.п.  рост  будет.
Здравствуйте! В любви затишье, но Вселенная готовит Вас к очень важной встрече, а в ближайшее время без изменений.В делах суета, придется быть гибкой, выбирать способ действия и подстраиваться под обстоятельства. Но Ваши действия приведут к желаемому результату.
В личной сфере будет внимание, проявление интереса. Но вы можете ощущать себя привязанной к некой ситуации чего-то вас будто лишающей.
В делах можно столкнуться с нечестностью, введением в заблуждение, что огорчит и заставит чувствовать свою беспомощность. Нужно внимательнее быть во взаимодействии с женским полом.
здравствуйте в ближ время в любви пока ничего не предвидится все будет по старому, без каких либо действий, вы будете полностью вся в делах в работе, в своих хлопотах и вам будет не до личной жизни.
выпадают у вас встречи общение с друзьями близкими, которые немножко скрасят ваше одиночество но не более того.
Яркие, страстные, сексуальные отношения с мужчиной которого вы знаете, от него будет финансовая помощь ,,,
В ближайшие 3 месяца ничем порадовать не могу — сложная полоса и в любви и в делах. В любви много надуманных страхов за будушее, а в делах не видите шансов, которые предоставляются, проходите мимо. Это нормально, жизньизображение из вопросане только белая и пушистая: все проходит, пройдет и это.
Наступает время подведение итогов, увлекательный период идёт