Как будут складываться взаимоотношения у Александра 13.06.1991 и Светланы 22.12.1994 до конца этого года? - вопрос №5277952

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

пара не связана по отношению с брачным союзом но пара имеет общения встречи есть и чувства любви открытая карта созидания семейного очага
Конфликт будет.Хороший.Но пройдет помиряться.
Завершение отношений и расставание
этот период будет сложным во взаимоотношениях, иногда даже на грани… нок концу года судьба даст шанс восстановить взаимопонимание и не допустит разрыва
Здравствуйте! Не стабильные отношения, мужчина в каких-то апатичных энергиях будет, с ним каши не сваришь…
Доброго времени суток!
Девушка очень мудрая в этих взаимоотношениях. В ближайшее время будет улучшение взаимоотношений и переход их на новый уровень. Активные взаимодействия, общение, сближение и привязанность. У мужчины будут проблемы с финансами, но с поддержкой своей дамы он избежать ухудшения ситуации. Чувства и эмоции будут главным в этот период.
Всего наилучшего! Берегите себя!
здравствуйте до конца года скорее всего пара отдалиться друг от друга, выпадают сомнения и колебания в душе. трудности и ограниченные возможности, поэтому скорее всего взаимоотношения, ваши прекратятся по инициативе мужчины.
с уважением
Здравствуйте. Будет сближение между вами, инициатива будет от Александра. Оба хотите отношений друг с другом, будет общение, будут звонки и личные встречи.
Отношения до конца года как качели, сомнения по поводу их продолжения. Вы будете отдаляться друг от друга, каждый занят своим делом. Будет попытка преодолеть трудности в отношениях, но всё-же вы оба поймёте, что у вас разные дороги.
Здравствуйте.
хорошо будут складываться, но они эмоциональные потому возможны ссоры
Здравствуйте, Отношения особо не изменяться в ближайшее время, есть застой между вами убрать надо только потом отношения сдвинуться вперед.
Хорошо будут складываться, в течении года у вас будет семья и в паре будет зачатие малыша, девочка ,,,
Дальше дружеских не зайдут, нет той искры, которая могла бы зажечь и одного, и другого, чувства на поверхности, без шансов на выживание.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.
Здравствуйте.
Тут или был уже разрыв, или вот вот будет опасность разрыва отношений. Но судьбоносные партнеры, будут переживания. Решение будет в отношениях приниматься. Обман в отношениях, из за чего разочарование. Не стабильность будет, Карта треугольника. хитрости и обмана.
Лучше, чем было не сложится, если сможете сохранить те отношения которые есть сейчас, уже не плохо. Перспектив нет, будущего тоже, все идет на спад.
Добрый день!
У мужчины симпатия, счиатает на данный момент Светлану закрытой, хочется ему чтобы она ему открылась, не доступная так скажем. У Светланы, есть сомнения и недоверие какое то к Дмитрию, может боязнь, что человек может как то обмануть, дать ложную надежду. Суетится вокруг нее, не дают ему покоя мысли о Светлане.
С уважением Анна!
Будут складываться вполне благоприятно. У них будет насыщенное, лёгкое и позитивное времяпровождение. Ценность и значимость отношений будет возрастать. Это будет подкрепляться какими-то взаимными обязательствами и ответственностью. Между ними будет царить понимание и согласие.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе