Здравствуйте. Мне 35 лет. Холост. Член должен сам подняться перед сексом или нужно применять обязательно стимуляцию? - вопрос №5278532

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Все должно происходить естественным образом без дополнительной стимуляции. У вас самый активный в этом отношении возраст.
Если есть проблемы, то следует проверить гормональный профиль.
Доброго дня.

Член не солдат перед генералом и подниматься сам не должен. Для эрекции нужна как минимум ссоответсвующая атмосфера и настрой на замечательное времяпровождение. Если этого нет, а половой акт провести Вы категорично настроены, то стимуляция может быть вполне к месту.

Всего Вам доброго.
Добрый день.
Применять стимуляцию и пролонгировать ее во время секса
Здравствуйте! В принципе половой акт — это только небольшой кусочек того, что относится к сексу. Как момент взаимодействия людей, проявления их сексуальности. Вообще можно довольно адекватно относиться к этому вопросу: есть эрекция — отлично, значит нужно пользоваться, как говорится “дополнительный аксессуар”, нет  — тоже хорошо, ведь на самом деле без эрекции можно прекрасно заниматься сексом (взаимодействовать можно орально, мануально, есть различные интимные ласки, ролевые игры).
Все индивидуально и вовремя.
Эрекция — это психофизиологический процесс. Заметьте — ПСИХОфизиологический, а значит  не стоит забывать о психической составляющей. Человек — не только биологический организм, который работает исключительно на рефлексах -  «увидел еду — потекла слюна, увидел женщину без одежды — возникла эрекция». Психика сложна, многофакторна, изменчива, чувствительна. Вы привели мало данных о себе и «проблеме». Возможно, вам стоит задать себе вопросы, выходящие за рамки стимул-рефлекс. Действительно ли желанен ли для вас этот контакт (контакты), какие чувства, эмоции у вас возникают до, во время, после. Опасаетесь ли вы чего-либо, тревожитесь ли о чем-то, избегаете чего-то… Проще говоря, по-настоящему хороший секс возможен, как правило, в атмосфере комфорта, безопасности, доверия, уверенности в себе и партнере. Механическая же стимуляция — это попытка включить «автоматику», не обращая внимания на психику -  это допустимо, но стоит ли оно того?

Добрый вечер,

Эрекция может возникать как самостоятельно, так и с помощью стимуляции, в зависимости от физиологии и психологического состояния человека. Уровень возбуждения и способность к эрекции могут различаться у каждого мужчины. Важно понимать, что нормальная сексуальная реакция индивидуальна.

Если у вас возникают затруднения с эрекцией или вы беспокоитесь о своей сексуальной функции, то рекомендуется обратиться к урологу или сексологу. Они смогут провести оценку вашего состояния и, при необходимости, предложить методы лечения или советы по улучшению сексуального опыта.

Помните, что открытый и честный разговор с врачом может помочь решить возникающие вопросы и проблемы в сфере сексуального здоровья.

Доброго времени суток. Интересный вопрос и не менее интересные ответы. Отвечу очень лаконично. У подавляющего большинства мужчин в возрасте 35 лет уже не возникает вопросов как происходит половой акт, а тем более кто, что должен. Обычно больше вопросов где и с кем. И логично, это происходит в силу опыта и отсутствия проблем с эрекцией. А значит есть проблема. Возможно на психологическом или физиологическом уровне, или все в месте. Однозначно разбираться более детально и с профильными специалистами.
Попробуйте под язык Импаза за 1 час до акта.