Здравствуйте. Финансы до конца года Павел 19.03.1985. Спасибо - вопрос №5279193

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В октябре возможны траты крупные а в декабре приход, ариьыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень будет с финансами.Ближе к концу года поясок затяните
Средний уровень дохода, но вы сможете к самому концу года их не много повысить.
Из-за женщины будут денежные потери, ссора из-за пропажи денег.Это ближе к концу года будет. До этого с финансами у вас будет более благоприятный период.
Финансово аппатия будет, переживания, есть сильный негатив на финансы из-за зависти.
Здравствуйте. У вас будет большое искушение заработать не совсем по честному, кто то может вас использовать, и вам придётся извернуться как то, чтобы и себя не подставить и получить по максимуму. Какая то будет сложная ситуация. В принципе, есть все шансы выйти из неё с доходом, но нужно быть на чеку.
Тяжело с деньгами будет, как будто очень легкомысленное отношение, не умение правильно распределять доходы и расходы. Но к концу года ситуация измениться в лучшую сторону. Финансовое положение станет более благоприятным и стабильным. изображение из вопроса
Добрый день!
Пока у Павла не стабильное положение в финансах. Есть переживания связанные с деньгами, мысли об их приумножении, мечтательность быстро и легко заработать. Ближе к октябрю-декабрю месяца, увеличение, подъем, который безусловно порадует и решаться многие трудности.
С уважением Анна!
здравствуйте, ваши финансы будут до конца года скакать. то будет прибыль то потом убытки, переживания из за этого всего. будут хлопоты и нерешенные дела, преграды. все будет зависеть от вашего желания вкладываться в финансы, отсюда будет и доход.
с уважением.
В январе крупное поступление и подарок сюрприз от женщины родсивенницы
Вопрос очень расплывчатый. Чего хотите в конечном итоге?  Если ждете увеличение или каких то премий, то точно этого не будет. Видно много возможностей, много вашей энергии, ваших действий и желаний, но конец года грозит потерями, хотя это могут быть большие траты в предверии НГ. Нужно нырять и мотретьизображение из вопросаглубже.
По дате рождения Ваша карта " Солнце ", очень удачная карта — но  путь к успеху будет тернист: возможны и преграды, и временные  трудности с финансами.
До конца года  удача не оставит  Вас в прибыли. Настанут безмятежные времена, когда возможности для зарабатывания денег сами придут к Вам.  Т.к.  карта  "  Солнце  " — символ благополучия и успеха в финансовых делах.
Здравствуйте! Сохранится прежний уровень, не будет падения, но и не будет заметного подъема. Дополнительный доход может дать подработка.
Нормально будет по финансам.
Здравствуйте.
С финансами у вас будет не стабильность. Будет недовольство результатами своего труда. Из за чего будет апатия. Будет активность в работе, но будет разочарование. С финансами выпала карта небольших денег. Благополучия не увидела до конца года.

Вы должны быть открыты новому