Здраствуйте! Сегодня встретила знакомого мужчину (Григорий 23.07.81) на оффициальном мероприятии! Он отреагировал достаточно сдержано! Возникли ли у него какие-то переживання, есть ли интерес или он - вопрос №5279479

600 p
безразличен? Есть ли желание познакомится поближче? И вообще будет ли общение? Спасибо! Лена (03.09.89)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

мужчина вспоминает вашу встречу, но на проявления скуповат, видит вас слишком разными, будет общение, но не для серьезных отношений
Здравствуйте. За своей сдержанностью-он скрыл… интерес к Вам. Эмоции-также имеют место в Вашу сторону(Король Кубков)- Вы его притягиваете- это и есть его переживания. Которые  проявлять как-то он абс не умеет.… Планов-не строит. Действий-тоже. Он-по отношению к Вам- будет вести себя как ребёнок, пытаясь казаться независимым и немного дерзким, скрывая свой интерес(паж кубков) к Вам---если -ещё представится возможность общения(такой встречи)… Если Вы вдруг надумаете инициативу проявить-он скорее всего её подхватит, попытается «сразиться с Вами»- в чём-то, показывая- каков он, а потом… может начать планировать отношения(4 посохов-об этом) Всех благ Вам!
Вообще мужчину интересует только его престиж, работа и репутация, и терять все  это он не хочет.Переживания вряд ли., а интерес к вам есть.
Общения, отношений у вас не будет, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте. Чисто как мужчина, он оценил вас, успел, если судить по тому, как мужчина оценивает женщину, то да, интересны, допустил мимолётный роман. У вас возможны отношения во первых по работе (не знаю как у вас это возможно, но деловое общение), а так же флирт. Похоже что он несвободен, поэтому треугольник.
Все что между вами возможно это спонтанное сексуальное влечение. О высоких чувствах говорить не приходится.
Здравствуйте,
1. Туз Мечей + Сила XI _ для Григория ваша встреча была неожиданностью, в нем это вызвало интерес, также он увидел вас яркой, самодостаточной, уверенной себе, такое ощущение, что до этого он мог не замечать всех этих качеств в вас.
2. Пентакли IV + Рыцарь Пентаклей + Туз Кубков + Жезлы VI _ здесь важно понять, что Григорий человек семейный, либо в серьезных отношениях находится, всё что он может предложить, если продолжить общение, это романтические отношения без обязательств, но ничего кардинально менять в своей жизни не планирует, держиться за свою стабильность и те отношения, которые в его жизни есть.
3. Совет ТАРО для вас _ Верховный Жрец V _ аркан говорит о том, что нужно делать истинный выбор, по совести, не нарушая никаких традиционных правил и законов приличия.
Лена, здравствуйте. У него есть лёгкая симпатия, ближе к безразличию. На данный момент его вообще личная жизнь не интересует, только его работа. На вас смотрит больше потребительски, честно говоря. Общение возможно но скупое и редкое.
Здравствуйте.  Нет чувств. Максимум что может быть это теплое общение. Не ваш мужчина и ничего вас с ним не ждёт
здравствуйте я бы не сказала что у него были какие то переживания на ваш счет, тут все он пустил на самотек и особо  не парился не о чем, поэтому я бы сказала что да ему было безразлично что он вас встретил, общения пока тут не вижу между вами, все будет сдержанно, и не определенно 50 на 50. поэтому особого желания познакомиться поближе у него нет, возможно даже мужчина не свободен, думаю у него кто-то есть выпадает треугольник тут.
с уважением
Чувства Григория к Елене-наслаждение жизнью, удовлетворение своих желаний, отсутствие негативных эмоций.
В мыслях неопределенность, невозможность принятия решений, манипуляции.
События, которые будут происходить  с Вашей парой в ближайшее время- принятие решений, решительные действия Григория, начало отношений.
Те стороны характера и поступки Елены, которые нравятся Григорию- открытость, эмоциональный подъем, большой потенциал отношений.
Черты характера и поступки вызывающие в Григории раздражение-большая загруженность, тяжёлые ссоры.
Намерения Григория, что он хочет от Елены- дружеское плечо, близких, теплых отношений, зоны психологического комфорта,
Поступки, которые будет совершать Григорий-будет проявляться как рыцарь общения, дружбы и любви, видит возможности и перспективы отношений.
Предполагаемый итог взаимоотношений-праздник, приятное ожидание, удовольствия
Судите по его изначальной реакции. Григорий не тот человек, который стал бы сдерживать эмоции. Не вижу общения, а если и будет, то слишком прохладное. Настолько, что Вам самой расхочется это общение продолжать.
На этом мероприятии он был озадачен своими вопросами, интерес к Вам был, но так сложилось. Он особо не переживает, так как считает, что это поправимо.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе