Здравствуйте.Восстановятся отношения между Павлом 06.06.1980г и Валерией 18.04.1993? - вопрос №5279550

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В скором времени для это будет очень благоприятный период. У Павла к вам точно остались чувства, вижу, что вы все так же интересны мужчине, он влюблен в вас. Оба очень скоро захотите восстановить и вернуть ваши отношения, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия, чем больше времени проходит, тем больше идет отдаление.
Для начала восстановится общение, а отношения пока подвисают. Сложно после паузы включаться в некогда привычный ритм. Но попытки, между тем, будут.
К сожалению, вряд ли, каждый идёт своей дорогой и своим путем.
Здравствуйте, Валерия, у вас есть шансы восстановить и наладить связь с Павлом, но только не просто сидеть и ждать, когда он сам, первый сделает шаг, та кпрожддать можно долго, он не терипит суеты и однообразия, он нуждается в вечном движении, в смене обстоятельсв, и с людьми устает от длительных отношений, но и к нему можно найти, при сильном  желании, тот самый ключик, который открыл бы его сердце для вас. И потом, я ведь не просто вас обнадеживаю, в вашей паре, судя по одним только датам, есть аспект, который часто наблюдается в браках, показатель сильной эмоциональной поддержки. и означает, что вы отлично  понимаете чувства и идеи друг друга, но отношения конечно зависят от взаимной поддержки, заботы и учвстия, Павел наменоо нежнее ич увствительнее, чем может показаться, его героизм напускной, он на самом деле чувствительно относится к критике и резким словам, он долго хранит в сердце вопоминания, и между вами есть очень сильное сексуальное напряжение, что придает вам эмоциональную необдуманность, которая приводит к импульсивным действиям, вы с горяча поссорились, и надо было быстро признать ошибку, каждый теперь чувствует, что сглупил, но гордость и упрямситво вам мешает помириться, и храните теперь молчание

ENV

есть еще дама которую он скажем так… боготворит ну или считается с ее мнением...

а так -да восстановится, ну не то чтоб восстановится в том варианте каком были но он снова на вашем горизонте появится… могут быть снова нежности знаки внимания и… почему то скрытое такое общение… но оно не продолжительное

Здравствуйте,
Рыцарь мечей перевёрнутая +король жезлов перевернутая +солнце перевернутая  — он не хочет
Здравствуйте.
С мужчиной данным будет пауза в отношениях, но будет еще шанс на общение. Ее мужчина в раскладе, но с хитростью и нечестностью к вам. Дорога выпала у вас, переживания  будут. Будут иллюзии и надежды будут, апатия у вас.