Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу спросить по работе, стоит ли мне поставить ультиматум руководству, что или меня оставляют на прежнем месте и не трогают, или ухожу. Как отнесутся, или уволиться - вопрос №5279742

600 p
придется тогда? Анна 29.11.78 Будут ли изменения в личной сфере?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Анна!

Ультиматум руководству ставить не стоит — вышестоящие люди отнесутся к этому совершенно не так, как вам хотелось бы. Вы можете легко наткнуться на негатив, плохое отношение к себе и просто на грубость, так как начальство не настроено на диалоги в таком формате. Вас, конечно, ценят, однако я не вижу, чтобы руководство относилось к вам «по человечески», скорее к вам относятся как к рабочей единице из которой можно «выжать» как можно больше пользы для компании. Ваш ультиматум будет очень непонятен для руководителей и вызовет лишь неприятие и раздражение, поэтому стоит действовать намного мягче, запастись терпением и хитростью. Вы можете добиться своего, но только если будете не настолько жесткими в своих требованиях. Чем гибче вы будете, тем сложнее будет руководству вам отказать — я вижу по Таро, что им не хочется терять ценного сотрудника, поэтому они могут пойти на некоторые уступки. Сейчас карты показывают период перемен на вашем рабочем месте, и эти изменения не будут вам особо на пользу, так что стоит держаться за то место, на котором вы сейчас. Будьте умны, хитры и терпеливы и все неприятности обойдут вас стороной.

Что касается личной сферы, то в ближайшее время проявится человек, о котором вы часто думаете. Однако он не станет делать решительные шаги — его гложет до сих пор какая-то ошибка или неудача в прошлом, плюс ко всему мужчина осторожный, не очень уверенный в себе, будет пытаться сблизиться с вами осторожно, без резких движений. Также карты показали новое знакомство, с темноволосым парнем — вы ему понравитесь и будет добиваться вашего расположения. В целом же, в личной сфере вас ждет всплеск позитивных и теплых эмоций, но для этого нужно расслабиться и не торопить события, проявить терпеливость и рассудительность. Чем меньше вы будете нервничать и отпустите ситуацию с личным и работой, тем больше хорошего у вас будет происходить в жизни. Конец года определенно порадует некоторыми приятными событиями и встречами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ультиматум однозначно ставить не стоит иначе реакция будет крайне негативна.
Руководство не боится вас потерять.
Здесь или остаться и принять все как есть или уволиться самостоятельно
В случае ультиматума руководство напомнит Вам, где находится дверь.
Здравствуйте,
Паж жезлов+10 чаш перевернутая+Мир -
Решать надо миром, не горячиться.
Ставьте ультиматум — это верный ход! Таким образом вы создадите собственные рамки на работе, и заслужите уважение руководства. Вы будете продолжать работать на этом месте, на ваших условиях

по обоим вопросам -  отношение будет негативным, неприятие/напряжение/ конфликт.

по личной сфере — будут, но нескоро.

КАрты говорят, вы готовьтесь к поиску нового места, и тогда можете ставить ультиматумы, потому что пока вам не куда уйти, реакция руководства будет не в вашу пользу.
Ультиматум не поможет, т.к. все решено. Увольнять не будут, дождутся, когда уволитесь сами, т.к. условия в дальнейшем будут еще хуже, что остаться не сможете.
Необходимо обозначить свою позицию. Это снимет неопределенность и заставит пересмотреть намерения в пользу того, чтобы не вносить никаких изменений в ваше положение.
В сфере отношений будет немаловажный разговор, который представит текущую ситуацию в ином свете и заставит свое отношение к ней пересмотреть. По итогу этого общения всё начнет выглядеть в более позитивном свете.
Если поставите ультиматум — будет конфликт сильный. Своего не сможете добиться .
Но сможете добиться если будете действовать по другому, более хитро. Чтобы все происходило в мирном русле .
В течение месяца предложение еще будет, новое, насчет работы. Нахождение компромисса .

В личной жизни изменений в ближайшее время не будет .
Со стороны семьи — сильная поддержка близкого человека.
Здравствуйте, руководство сделает все по своему. Изменений не будет.
Здравствуйте! Ваш ультиматум не изменит мнение руководства, только обострит отношения, если Вы все же останетесь.Делайте выводы начинайте искать работу. До конца года в личной сфере без изменений.
Здравствуйте. Возможно вам необходимо подойти к этому разговору более мягко и мудро, обходя все острые углы, но бороться за себя однозначно стоит.
Здравствуйте, можно не ставить ультиматум а поговорить и по просить оставить вас на прежнем месте и то если у вас хорошие отношения с руководством, если нет то оставьте все так как есть иначе вам придется уволиться.