Сколько ещё времени проработаю на нынешнем месте работы? Буде ли на этом месте повышение или следует искать другой вариант? На данный момент в коллективе очень не здоровая ситуация. Стараюсь не - вопрос №5280062

1500 p
вмешиваться и по максимуму выполнять всё, что от меня требуется. Но понимаю, что компания начинает терпеть убытки, каждый тянет одеяло на себя и система потихоньку разваливается. Очень много усилий вложила в это, но для себя плюсов не получила. Стоит ли с нового года искать новый вариант или здесь ещё есть шансы всё наладить? Если будет новая работа, то когда её найду и в целом как будет развиваться карьера у меня в ближайшие полгода? Вырастут ли финансы и буду ли успешна в начинаниях? Так же интересно, смогу ли работая здесь наладить свою личную жизнь или это произойдёт уже когда буду работать в другом месте? Мария, 15 мая 1990 г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, как бы вы того не хотели — работу Вы поменяете и довольно скоро. Вас буквально вынесет на перемены. Более того, для Вас это весьма благоприятные перемены. Сначала будет непросто — возможно чувство одиночества, перемены заставят пострессовать, может и уйти в себя. Однако новое место не только даст Вам возможности улучшить свое финансовое положение, но и подарит серьезного мужчину, с которым Вы сможете расслабиться душевно, дать волю чувствам. Вы получите глоток свежего воздуха, будете смотреть вперед с воодушевлением, видя новые возможности. Не цепляйтесь за старое, принимайте изменения спокойно. С точки зрения вашей личной матрицы — всё, что будет происходить в ближайшее время с Вами — принесет наилучшие результаты. В следующем году у Вас есть все шансы выстроить серьезные, перспективные, официальные отношения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете искать новую работу, то найдете в течении трёх месяцев, если компания уже начала разваливаться, то неминуемо ее крах.Все пойдет у вас по новому на новом месте, да и личную жизнь там же и наладить вы.
Здравствуйте Мария)))
Ваш Сигнификатор на работе 3Ж+4К… скорее всего позиция Ваша такая, что нужно учитывать все аспекты и пытаться со всеми ладить, находить компромисс, т.к. в общем работа привычная, нравится, и не особо хочется что-то менять...
Ситуация на 1-3 мес. 7Ж+6К… видимо отстаивание своих интересов, учитывая, что вы давно на этой работе, хотите, чтобы Ваши интересы ставили выше остальных...
3-6 мес.7М=Звезда… это похоже на какой то обман, который вскроется, станет полностью понятна ситуация, и есть ли надежда на продолжение работы...
6+ мес 3М+Король Пентаклей+Королева мечей+Шут… похоже на то, что мнения с руководством разойдутся, и вы решите уволиться...
На итог 8П+Дьявол+3П… Видимо работа на новом месте, где лучше перспективы и выше заработок...
Всего доброго!
ПО работе будет скорее смена.Прошлый мужчина ушел.Войдет новый к вам.
Здравствуйте.
Нужно Вам подыскивать работу, по тихоньку. Новая работа будет по переспективней и прибыльная.
В будущем ожидается знакомство с интересным мужчиной!
С Уважением Татьяна!
Менять ли место работы, карты говорят, что все зависит от обстоятельств. В любом случае, справедливость восторжествует. Вы можете, даже перейти на новую должность. Все, что заработали, что положено по закону или заслуженное будет трудно вернуть, только обращаться к специалистам. Если будут какие-то суды, то все в вашу пользу сложится
Здравствуйте! Ваша карьера в ближайшие полгода — карта Звезда перевернутая- не сбывшиеся надежды. В лучшем случае — это работа на тех же условиях без изменений. В коллективе будут идти разрушительные процессы и компания будет на грани риска закрытия( Башня) или оптимизации штата.Если начнете поиск, то новую работу найдете в пределах 4-6 месяцев. Изменения в личной жизни начнутся уже после смены работы.
Мария, здравствуйте. В ближайший год предметных перемен в работе не наблюдается. Да, Вы можете заняться поиском, так как текущее место и вправду себя исчерпало, и перспектив лично для Вас тут не видно, но и поиск подходящего так же затянется. В ближайшие пол года — без изменений, под конец следующего будут варианты. Вопрос личной жизни у Вас не связан с местом работы.
Здравствуйте.  Здесь не видно перспектив. Компания идёт на спад. Начните искать новое место после новогодних праздников.  Найдёте быстро. И на новом месте долго проработаете
Здравствуйте, Мария.
Вы найдете другой вариант из-за стрессовой ситуации на работе и отсутствии перспектив. Вас могут обмануть и надавать обещаний при попытке увольнения, зная вашу доверчивость и старания ради организации в ущерб собственным интересам. В ближайшие полгода успешные начинания лежат в области смены работы и у вас есть время для взвешенных решений. Личная жизнь начнет налаживаться после смены окружения в социальной сфере.
Всех благ!
Здравствуйте! Работу желательно поменять, так как будет обман, который негативно на Вас отразится. Новую работу необходимо искать уже сейчас, карты видят новую работу месяца через 4. Финансовый подъём будет примерно через 9 месяцев.Шансов выйти замуж будет 2 в следующем году Один, будет младше Вас-знак зодиака(Дева, Козерог или Телец), а второй старше(Овен, Лев, Стрелец). Выбирать будете Вы сами.
Всего доброго Вам
У вас высокая вероятность смены работы в феврале 2024
Добрый день идёт информация мне что хотят полностью развалить эту компанию эту где вы работаете. Есть какие-то конкуренты которые хотят бизнес на себя перетянуть и всех клиентов и кто там в начальстве замешан в этом видно крупные суммы денег в валюте но не видно что это сам директор кто-то немножко ниже там есть трое или двое и среди них кто-то один. Да есть ещё ниже люди которые ему помогают в этом мне идут две женщины и мужчина ещё. И само место мне идёт очень негативное оно вредит вам на здоровье и на личную жизнь какие-то люди только деньги в голове и больше ничего. Здесь карьера у вас я не вижу большой здесь больше будет вас использовать по работе по максимуму А зарплату сильно не поднимать. Больше как будут обещать на словах А ничего не делать. Советую вам уже готовиться на другую работу в плане что-то подучиться и искать направление уже работы именно в этом году будет тяжело такое может работу найти но с весны шансы хорошие и ещё советую какое-то хобби в плане работы дополнительной работы что-то лёгенькое это вам пригодится на будущее. Будущем у вас идёт успех и хороший коллектив.насчёт личного фронта ближе наладится уже в следующем году но это как-то будет и связано с этой работой скорее всего что тут много негатива этого не вредит чтобы были счастливы любимы. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото с работы и с кем работаете и фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вам не стоит спешить с уходом, так как на новом месте придется все начинать с начало, проходить все этапы от и до. На данном месте у Вас есть свои наработки и возможности дальнейшего роста. Судя по всему компания молодая, и здесь бывают как взлеты так и падения. Компания сумеет отстоять себя у конкуренции и выйти на новый уровень с легкостью. По крайней мере на ближайшие полгода у Вас будет финансовая стабильность, чуть позднее могут зародиться новые идеи и мысли и возможно, новые возможности либо перспективные варианты трудоустройства в другие компании.
Императрица перевернутая +4 мечей+Повешенный перевернутая  -
Верную позицию выбрали в коллективе.
Перспективы там нет.
Но пока не уходите,  ещё будете думать над этим.
Стоит ли — лучше смотреть ближе к нг.
Варианты с работой будете настойчиво искать в середине октября и будет переход на новую работу, в личной жизни общение с мужчиной из прошлого, напомнит о себе и возможно будет настроен на что- то большее, чем ранее.
Здравствуйте, начните искать новые варианты с нового года, тут ловить будет скоро нечего.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=HfvqutlPOgI

Здраствуйте. Карты говорят пока не найдете новый достойный вариант, уходить не стоит, а пытаться наладить отношения с коллективом здесь. Вы сможете.
Работу    пока   не поменяете, ещё не    все возможности   исчерпаны  и не     все люди  пришли, с кем будете работать .  Развал лишь в головах у людей , а не на   месте  работы -  возьмите себя  в руки  от   себя не  убежишь и    труды вложенные  жаль, они    ещё  принесут   вам доход .   Добра и удачи!
Вряд-ли компания выплывет из этого кризиса в который она все глубже и глубже входит. Нужно сказать, что вы это луч надежды в темном царстве. Настоящий профессионал и сейчас вы приобретаете и нужный опыт вам в дальнейшем. Но ваш успех будет связан м другим местом. Вы можете сменить работу уже зимой, но главное то, что вы пойдете в сторону собственного роста и довольно быстро станете лидером в новом коллективе. Личностей сейчас мало, но вы именно такая что и позволит вам идти к вершине быстрым шагом. Ваша личная жизнь будет постепенно налаживаться и уже этой осенью рядом будет мужчина с которым вы сможете почувствовать что-то особенное что-то общее, а главное импульс и то движение к друг другу даст ответ на перспективы, которые выглядят очень хорошими… и если Сейчас у вас может быть ощущение неопределенности то скоро жизнь вокруг вас начнет меняться и наполняться новыми смыслами
С этой работой вам пора заканчивать. Ничего хорошего вы на ней уже не увидите и не достигнуте. Вам лучше уже искать другие варианты, так как поиск работы у вас затянется на несколько месяцев. С личной жизнью все сможете наладить на другой работе.
Руна Тейваз обратная- ситуация не для вас, ищите другой вариант, работу на которой будут условия реализовать свои способности