Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5280393

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

сможете удержаться  ведь развития конфликта не по вашей вине конечно будет ещё разбирательство  ожидается
Останитесь
Добрый день, по какой-то причине вы сами захотели испытать себя на спокойствие.
Сможете сохранить спокойствие — останетесь, не сможете — придется уйти.
Всё против Вас. Нет никого, кто замолвил бы о Вас слово. Уйдете.
Утешить нечем, не быстро, но конфликт разрешиться не в вашу пользу, руководство будет не на вашей стороне, удача отворачивается.  Вам придётся уйти.  Можно попробовать повлиять на ситуацию магией или хотя бы чтением молитвы 8 дней — Иоанну войну, это дает возможность выявить справедливую правду по ситуации и развернуть события лучшим образом для Вас.
Разберутся в этом конфликте, и виновный будет наказан, но на это уйдет ещё недели три, вы останетесь на работе, даже могут предложить улучшения.
День добрый, у вас затяжной кофликт, который перерос уже рамки компании, лучше вам уйти, чем настаивать на своем, слишком затратно по нервной, жизненой энергии, не стоит ценой своего здоровья отстаивать работу, было бы понятно, еслиб  вы защали жизнь родных и близких, чтобы не жалеть себя, и на свой интерес достигали бы любой ценой, когда все средства хороши, ради цели… Но, работа… Будете вы живы и здоровы, то  и работа найдется на вашу шею… Нет смысла так бороться, слишком высока цены, в вашем случае -  «овчинка не стоит выделки», и никакой суд в этом случае не поможет. Вам самой лучше уйти, и пусть они там сами остаются, вы сразу выдохните с облегчением, как груз свалится с плеч.
Здравствуйте.  Не вижу вашего ухода. Но придётся понервничать при разрешении конфликта
Очень велик шанс увольнения. Вы сейчас на пороге выбора и окончательное решение будет только за вами.  Фортуна любит и соблаговолит вам,  поэтому если работа по -настоящему дорога,  то действуйте.  Главное определитесь чего на самом деле вы хотите,  потому что выбор повлияет на вашу дальнейшую судьбу
Здравствуйте! Ситуация разрешится комфортно, будут какие-то разговоры, возможно мужчина задействован(на работе-начальник или коллега), и возможно Вы даже не знаете разрешение ситуации -итог? Но все разрешится дружелюбно и ВЫ останетесь! Хотя и осадок будет не приятный, но это временно!
изображение из вопросаОчень много страхов и переживаний у  вас… разрешится она, что что то тайное станет явным и будет какая то двоякая  зыбкая ситуация, возможно будут выбирать между вами и еше кем то, как на распутье будите стоять… Тут явно, что то не искренние или начальство или коллеги которые плетут интриги  за спиной.Такое ощущение, что решения принесет трансформацию в вашу жизнь чего то новое и новую работу.У меня выходит, что до конца года вы уйдете и вам так будет комфортней.
Все же придётся вам уйти, тем более уже есть другой человек на ваше место.
В ближайшее время очень велика вероятность что останетесь и уладите конфликт(4 жезлов)
а вот дальнейшая перспектива в коллективе сомнительна, конкуренция, борьба, и возникновение новых конфликтов может быть, если вам не комфортно, подыскивайте другое место работы
пока останетесь на старом месте, ухода никакого у вас пока не предвидится не переживайте, все обойдется. это временные трудности у вас сейчас конфликт разрешиться.
удачи
С этой работы не   уйдёте  ,    вам    ещё   очень много  удачи здесь. А конфликт   уляжется, он никому не интересен  и не    приносить   удовлетворения . Пропускайте мимо   сердца   - так   легче   будет работаться.
Здравствуйте, конфликт решиться не в вашу пользу к сожалению. Вы уйдете с этой работы не только из за конфликта а потому что сама примите такое решение и будет у вас возможность перейти либо в другой отдел либо на другую работу но без работы не останетесь.
Всплеск энергии идёт все наладиться, останетесь

@ SOFIA CHERNAYA