Существуют ли злые сущности в этом мире? - вопрос №5280615

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да существуют, превеликое множество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют, но это порождение самих людей, как негативные энергетические выплески, которые могут некоторое время формироваться одними и теми же выбросами эмоций, далее набрав определённую силу, существовать самостоятельно и пойти уже против, как самих, кто их породил, так атаковывать слабых по энергетике, других же просто пугать, так они подписываются очередным выбросом страха, и пр
Наш мир густо населен множеством параллельных миров. Есть и те. кто настроен к нам доброжелательно, есть и те, кто настроен категорически против нас.
Понятие добра и зла неоднозначно вот и с сущностями тоже самое. Они лишь обладают теми или иными неотъемлемыми свойствами
Да. Существуют.