Когда я забеременею? Сколько будет деток и с какой разницей? Ирина 31.05.2002 - вопрос №5281299

600 p

Дополнение автора от 30.09.23 18:50:18
Нет подходящего ответа все не точно.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш организм готов к беременности, в течение года будет беременность, мальчик ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ноябрь идёт беременность.
У вас по судьбе 3 ребенка.
Первая беременность-лето 2024 и разница между двумя первыми детьми 3 года.
Потом спустя лет 10 беременность
жрица+ 5кубков- в ближ 1-2 года пока беременности у вас не видно. выпадают проблемы по здоровью некие, преграды разочарование и тоска, волнения сильные. поэтому пока детей не вижу у вас.  что то есть такое что вам будет мешать забеременеть
изображение из вопросаизображение из вопроса
Двое детей будет. С разницей в возрасте 5-7 лет. Первый ребёнок после 23 лет.
Здравствуйте.  Беременность у вас будет в 2025г
Берегите себя на последних месяцах. Первый будет мальчик, второй ребёнок девочка родится в 2029
Здравствуйте
ребенок будет и полноценная семья, через года 3-4

Доброго.

1.Высокая вероятность беременности до конца этого года-в начале следующего. В 2024, в первой половине, показана радость и посещение больниц, но не в связи с болезнью.

2.Детей будет двое, мальчик и девочка. А вот разница около 6 лет. 5-6 лет. Первого вам хватит сполна, дадите подрасти)

Удачи.

За год будет беременность. Первым у Вас будет сын. Потом дочка через 3-4 года. Потом через годы может быть еще двое детей при желании.
В этом году будет беременность. Вообще, трое детей будет