Здрастуйте. Подскажите какая вероятность беремености если парень вначале полового акта вошел пару раз а потом надел презерватив и секс был только в нем. До этого полового акта в этот день не было и - вопрос №5281504

до этого парень ходил в туалет. Секс был в середине цикла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Если молодой человек не эякулировал внутрь вашей вагины, то вероятность беременности крайне мала. Однако для вашего успокоения рекомендуется воспользоваться хотя бы тестом