Здравствуйте. Николай 21.02.1951 г.Р.. После коронавируса поставили диагноз: болезнь Альцгеймера... Болезнь прогрессирует.считаю, что это из- за неправильного диагноза и лечения.Что делать? Чего - вопрос №5281583

ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы спрашиваете что делать, чего ждать.
Ждать ничего не надо, а вот обратиться к другим специалистам с целью уточнения диагноза и возможно изменения лечения/ реабилитации следует. Не стоит останавливаться только на одном вердикте, который вам озвучили. Узнавайте о других специалистах специализирующихся на данных патологиях, ищите. и вы найдёте!

Удачи Вам и Уверенности !

с Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте.
Пройти повторно обследования для уточнения поставленного диагноза.