Александра 15.05.1997 и Евгений 08.05.1991 Будут ли вместе? Любит ли он её? Что сейчас между ними? Есть ли у него другая? - вопрос №5282078

600 p
24 ответа

Ответы

Добрый день. Перспектива отношений на будущее присутствует. но достаточно слабая. Этот мужчина немного потерял интерес к Вам. но есть шанс еще заинтересовать его.
Что касаемо другой. то у него никого на данный момент нет.
Удачи Вам и всех благ
У него другой нет, но скоро будет. Не стоило бы его подпускать близко к сердцу, оазочаруетесь. А для отношений у Вас будет столько поклонников, что придется продолжать выбирать.
Здравствуйте.
Между ними обман.
Есть другая и на этом фоне он будет отдаляться.
Показаны ссоры.
Но в целом перспективы на совместное будущее есть у пары если выбрать праильную линию поведения
Да он любит, отношения кармические, будет семья, дети, вы хорошая партия друг для друга, вы совместимы ,,,
Другой нет.Будет ссора крепкая.Потом перемирие и будут вместе.
Здравствуйте. Одна женщина в голове, чуть в теле, с формами, темно русая.
Будете вместе. Любит. Вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Другой нет, но есть со стороны другой внимание к нему
Другой нет, о вас все мысли и желания идут, к вам.Вместе можете быть вполне, и как пара и как муж и жена, по судьбе идете друг другу вы.
Здравствуйте, любит он её и хочет быть с ней вместе не смотря на их недопонимание, другая есть но это она его хочет его мысли о вас.
добрый день
показано, что вы для Евгения-его возлюбленная, вы для него много значите, и он будет предпринимать шаги навстречу вам, потому что было между вами какое-то нарушение планов или надежд
другой женщины -нет в его жизни в настоящее время, но между вами самими есть проблемы или препятствия( как ссора или переживания показаны, возможно расставание), но он хочет быть с вами, от него будет звонок или сообщение
удачи вам
Здравствуйте.  Вижу мужчину ни с Александрой.  Другой. Там все серьезно будет.  Общение будет у него с Александрой,  но до того времени пока он будет один
Здравствуйте, Александра! Любит ли карта *5 пентакли* — скорее всего интимный интерес.Возможная перспектива карта *8 мечи* — разногласия.
Здравствуйте! Отношения не имеют серьезной перспективы. Он свободен, но продолжает выбирать, поддерживая непродолжительные отношения с девушками, Влюбчив, но чувства как у мотылька. Вы нравитесь ему, но это не серьезные чувства.
Здравствуйте. Сейчас вижу контакт между ними. Евгений влюблен в Александру, ни с кем другим он общения не поддерживает, испытывает чувства только к Александре и больше ни к кому. Я вижу, что чувства здесь взаимные, отношения начнутся в ноябре.
Здравствуйте. Мужчину напрягает холод с Вашей стороны, он не чувствует отдачу, поэтому тоже сильно чувства не показывают, хотя они на фоне имеются) Сейчас раздор между Вами, временное недопонимание, всё наладится. Накручивать себя не стоит, другой у него нет, Вас любит.
Он любит Александру. Будут вместе. Другой нет и он об этом даже не помышляет.
Здравствуйте.
Трансформация в отношениях, пауза будет. Разочарование будет, неопределённость. Будет по карте башня ссора, разрушение, резки перемены, дорога выпала. Тут будет принятие решения. Переписка, общение будет, но могут возникнуть споры и борьба. Мужчина ревнивый, проявления от него будет. Но мужчина будет делать выбор, тут будет еще женщина, с которой будет ситуация в подвешенном состоянии. Перспектив в вашей паре не увидела.
здравствуйте да чувства у него есть к Александре, он привязан к ней, другой тут по картам не просматривается он однолюб в этом плане поэтому никаких других женщин в его сердце на данном этапе нет.
поэтому пара вместе будет, но в отношениях иногда будут и притирки и недопонимание и ревность не все будет гладко. ссоры так же будут иметь место быть, но не смотря на все это они все равно будут вместе.
Здравствуйте. Евгений земной стихии человек, искренний. Чувства к Александре есть, также идет притяжение между ними. Другой девушки у него нет. Он любит Александру.
Будут ли вместе? Кольцо, могут, если придут к согласию.
Не уточнили как кто вместе.
Любит? Крысы — нет.
Что сейчас — собака — дружба.
Есть другая- звезда, есть, на расстоянии
Сейчас остановка, тяготеющая к прекращению отношений. Мужчине непросто даётся ситуацию, может о чем-то жалеть. Но остаётся элемент неожиданности, предполагающий, что все может резко изменится в отношениях. Третьего лица не видно.
Нет информации о том, что он её именно любит, но рассматривает ее как важную женщину в своей жизни.
Отношения ещё будут развиваться. И до конца осени в них произойдут сдвиги положительного характера, сближающие людей.
Да будут вместе. Любит
Будут ли вместе зависит от обоих, так как чувства есть, но неопределённость из-за нерешительности.
В дальнейшем будут крепкими и страстными ваши отношения, будете вместе