Здравствуйте.Брали кровь из вены сказали похоже на онкологию подозрение на рак яичников доктор видит на УЗИ в яичнике воду.Мазок ничего не показал МРТ тоже ничего не показал.Может быть такое? - вопрос №5282299

1 ответ

Ответы

Добрый день. Что вас привело к доктору? Что беспокоило, что вы сдавали кровь? Что вы потеряли или кого/что боитесь потерять? Когда у вас начались проблемы со здоровьем?  Рассмотрела бы психосоматику. Поработала бы в этом направлении. Будьте здоровы!