Здравствуйте Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, почему моя жена резко охладела ко мне, и будем ли мы вместе? Сергей 16.03.1985 Варвара 18.08.1984 - вопрос №5282433

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варвара нашла другого и вы его не знаете он байкер
Охладела — это легко сказано, показан не просто холод, недопонимание между Вами и появился третий между Вами