Уважаемые эксперты, сейчас тяжелое положение в семье и финансовое и предстоит развод с мужем. Хочу услышать совет отца и сестры, но сама не в состоянии. Спросите их, пожалуйста, что мне делать в моей - вопрос №5283182

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ситуации как быть? Ирина 12.10.1980г. Сестра-Татьяна 29.03.87гр, дата смерти 29.09.15г, отец-Николай 31.01.57гр дата смерти 24.03.18г
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Совет Вашего папы — доченька ты главное ничего не бойся. У тебя будет мужчина и он будет тебя любить. Делай что должна. Ты будешь счастлива.
Совет сестры — не торопись. Делай все шаги осознанно не спеши и тогда ты прийдешь к счастью. спокойствию и благополучию
С Уважением Малика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец вам говорит что с финансами у вас все будет хорошо, благодаря мужчине руководителю.Будет процветание и роскошь вас ждет в идустрии развлечений.Если вы там не работаете то смените род деятельности.Сестра говорит что б решали проблему ключевую быстро и резко, не смотря на то что это для вас болезненно.Говорит что будущего с этим мужем нет, у вас давно все замерзло в отношениях и чувствах.Надо разрубить вам гордиев узел, это кармическая ситуация.
Здравствуйте. Они всегда жили душа в душу, и вы вместе с ними в семье. Ваши родственники хотели бы, чтобы вы шли своим путем. Оставили этого мужчину, с деньгами позже у вас все образуется. Ваши дела пойдут в гору, ваши родственники всегда с вами, они все так же любят вас. У вас будет другой, любящий вас мужчина и свои финансовые вы вскоре решите.
Вот что они советуют
Карты говорят, папа вас очень любил, он не совсем развод одобряет, не по душе ему это.А сестра, говорит вам, не бойся, все будет хорошо, после развода.А папа хотел бы чтобы семья все же сохранилась.
Здравствуйте.  С Начало не поняла, в смысле спросить., а тут во как., это капец как сложно., Вы лучше загадайте перед сном разговор с родными и они Вам во сне придут и дадут совет, или совет будет виде знака, на улице, в небе., в песнях., т.е знак будет сто процентный, просто прислушивайтесь и присмотритесь.
Совет папы-если плохо уходи, не терпи .
Совет Татьяны-начни жизнь заново, возьми себя в руки, преодолей страх, думай о хорошем.Все получится.
Оба Вас поддерживают и улыбаются, сочтя Ваши проблемы наивными, особенно сестра. Что такое развод и фин. проблемы? Временные недоразумения. Они знают наверняка, что впереди Вас ждет счастливая любовь, новый брак и жизнь, полная замечательных сюрпризов.
Усопших самой надо спрашивать, сердцем вопрос задавать и ответ получить сможете. А коль не умеете или не получается, так ищите своего эксперта и все вопросы решайте с его помощью. По другому не получится
Сестра Вам советует бросать все и бежать от мужа, и пусть развод Вас не пугает. Все, что Вам нужно, приложится. Отец же, наоборот, советует не торопиться и сначала принять все необходимые меры, чтобы подстраховаться на будущее. Он по жизни был человеком степенным и рассудительным, тогда как сестра порой бывала горячей и эмоциональной.