Годовалый ребёнок падает в обморок, когда родилась лежала в реанимации с 2 ст асфиксии, к какому врачу записаться ? - вопрос №5283372

Ответы

Здравствуйте !
К  педиатру для начала.
Добрый день. Детский невролог и педиатр.
 Будьте здоровы!
Постоянное наблюдение педиатра, консультация неврлога.
Добрый день! К детском неврологу для исключения эпилепсии (не просто посмотреть, а с проведением ЭЭГ-видеомониторинга), и к детскому кардиологу (для исключения пороков сердца, что тоже может вызывать обмороки).