Когда закончится моё одиночество. Ирина - вопрос №5283429

600 p

Дополнение автора от 02.10.23 08:47:58
В личной жизни.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро уже этой осенью вас ждёт встреча с мужчиной с которым ждёт развитие отношений наполненх яркими и красочными событиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не одиноки, одиночество вымышленное, надуманное.
с одним не получилось будет другой король жезлов
Здравствуйте! Конечно не просто будет найти достойного мужчину. Но у Вас получится. Пока что на ближайшее время будут встречаться люди не для развития. Поэтому не торопитесь. Я бы конечно рекомендовала провести полную диагностику. Она подробно все расскажет.
Здравствуйте, у меня вышел родовой сценарий, в нем кроется ответ.
Ваше одиночество вряд-ли закончится, это остаточное от треугольных связей.
стандартного выхода не будет.
 Проклятый дом кто живет теперь в нем
Коррекция вашей кармы поможет
здравствуйте, не переживайте ваша лж наладится в след. году у вас выпадают новые знакомства, встречи, приятные хлопоты, радость и ухаживания, гармония и взаимопонимание. у вас будет выбор среди неск. мужчин вы будете выбирать и присматриваться кто вам больше подходит и с кем комфортнее общаться.
все будет зависеть от вас.
удачи.
Здравствуйте. Уже совсем скоро. Есть мужчина, которому вы очень дороги. Он постарается всеми силами вернуть ваши с ним отношения и общение. Уже скоро начнет активно сближаться с вами для этого.
Здравствуйте, Ирина! Ситуация меняется, когда меняется сам человек.Что Вам нужно изменить в себе карта *Императрица* перевёрнутая — снизить значимость замужества.Официальная регистрация, конечно, хорошо, но есть и другие формы отношений.
Сделайте чистку энерго каналов, вас не видят мужчины, хотя рядом они есть ,,,
Во второй половине 2024 года.и как совет карт обратить внимание на  свою нервную систему, эмоции… заняться на данный момент уравновешиванием своей нервной системы.
В следующем году закончится. За два года будете в браке, а за три у Вас родится замечательная девочка, похожая на Вас, как две капли воды.
Ирина, хорошо бы посмотреть Вас по дате рождения) Если по фото — у Вас появится мужчина в скором времени, возможно через какую-то поездку, будет роман, только вот скорее всего мужчина будет несвободен. Нужно смотреть Ваши энергии, чтобы понять когда наступит благоприятное время для вступления в отношения с перспективами
Здраствуйте. У вас будет человек для отношений, но тут сложно, как на безбрачие идет негатив (Правосудие с 10-кой мечей). Надо что-то с этим делать.