8 октября прилетает бывший муж в Москву. Позвонит детям, я и дети встретимся с ним? 9 октября прилетает свекр к нам и останется у нас на ночь. Что ожидать от этих мужчин? Свекр ко мне относится с - вопрос №5283444

1500 p
хорошими намерениями или? Бывший муж попытается, к нам приехать в гости. Я любовь 19.08.1980, бывший муж александр 07.12.1983, свекр 20.12.1959.
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
Бывший муж позвонит вам, приедет в гости.
Намерения хорошие, дружелюбно настроен и у вас есть шанс сблизиться, начать общаться теплее.
Свекр относится к вам хорошо. Подарки стоит ждать от них и в целом этот приезд благоприятных. Подвоха или негатива не вижу.
Здравствуйте Любовь!
Александр позвонит по приезду в Москву, встретится с сыновьями.
Свекр испытывает к вам особую симпатию, останется у вас.Приехать в гости  бывший попытается ,  но женщина что с ним сейчас  не позволит.
Здравствуйте, по вашим данным будет встреча свекр относиться хорошо в первую очередь к внукам, бывший муж тоже захочет повидаться с детьми и с вами.
Свёкр сожалеет, что    его внуки растут без отца, будет говорить об этом с   вами .  Александр     будет    избегать   встречу , боится    войти у ту же реку  ,  скандальный он и    с  характером  упрямым .  Ни   вас ни детей   не хочет   вернуть и снова стать   семьёй. Может прийти не на долго к дому и     предложить    погулять с детьми .  Тоже   скучает  за ними. Удачной   встречи.
Здравствуйте, Любовь, свекр к вам со всей душой, очень дружелюбно настроен, не ожидайте подвоха, вам надо гостеприимно встретить, угостить с дороги, стол накрыть, и всё пройдет замечательно, старайтесь обходить острые углы, разговор на любую «серьёзную» тему лучше свети в шутку, не обостряйте, бывший муж настроен к вам немного агрессивно или сам по характеру не очень любезный,.
Добрый вечер.
Ваш муж под влиянием отца, и который навел насына крадник, бышая тоже навела на вас не прогляд и вы в тупике.Ваш свёкор и бывшая в сговоре чтобы добится желаемого.Поэтому чаще навешает вас свёкр, а муж с бывшей.Вы не меньше под влиянием. Оморочка недаёт Вам видеть происходящее, а так же проиходящее.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Свекор в Вас хороший человек, настроен к Вам дружелюбно, октрыто, с добром к Вам и внуканм. Бывший муж, ну что про него сказать… с тяжёлым характером,
С Уважением Татьяна
Здравствуйте! Звонок от бывшего мужа детям- 8 пентаклей- да может позвонить, приедет ли в гости 7 жезлов- сомнительно, если только дети не тронут его сердце или свекр не предложит ему проведать детей. Свекр любит детей, но сейчас он в Вас заметил привлекающую его женщину( 9 кубков)С ним важно установить личные границы, чтобы не осложнить ситуацию.
Здравствуйте. Ваш бывший муж приезжает точно далеко не просто так. У него есть к вам именно романтический интерес, просматриваются у него чувства, которые остались к вам. Детям он позвонит обязательно, по ним тоже соскучился и захочет увидеться. Насчет свекра можно сказать, что намерения хорошие у него, общаться будете нормально, без трудностей.
здравствуйте, да встретитесь, встреча у вас состоится с ним. насчет свекра он относиться нейтрально 50 на 50  не могу сказать что у него негатив к вам, он будет больше наблюдать за вами со стороны. но ничего плохого тут ожидать вам не стоит, все пройдет спокойно и стабильно не волнуйтесь. беспокоится не за чем. и опасаться ничего тоже не стоит.
Оба мужчины хотят встречи с вами! Только один это показывает, а другой скрывает ...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

здравствуйте.
позвонить может. и какие то деньги. подарки.
встретиться высокая вероятность. но как-то сложно будет найти ресурс тепла и поддержи.
от мужа что ожидать? — карта показала конкуренция в смысле что сложно договориться, найти компромисс, и уступать.как каждый на своем стоит, столкновение интересов. не исключены конфликты.
от свекра?-  ни чего для вас плохое. манипулятор. есть его интерес,  хорошее активное общение.
он к вам хорошо обычно нормально относится. но вы больше надумали что что -то может быть плохо в его отношении к вам.
на вопрос попытается ли он к вам приехать? карта пассивная. не особо будет что то делать. может делать вид " я обиженка, ни чего не хочу"
Вы с мужем встретитесь, будете разговаривать о будущем ваших детей.У них со свёкром будет какой то один и тотже разговор, разговор приятный для вас.
Встреча с бывшим мужем состоится и в целом пройдет хорошо, страхи беспочвенны.
Свекр не принесет больших разочарований, но поворчит, поучит жизни, а где-то и душу изольет
Здравствуйте!  Бывший муж, свяжется с Вами, и, у Вас будет встреча. Однако, не все дети, будут, ему особо рады… В отношении визита свекора, — ситуация, более чем благоприятная. Он переживает и за Вас, и за внуков, и за своего сына. Он, к Вам — с добрыми намерениями. Встреча будет теплой.
Со свёкром найдёте понимание… от него идёт только добро и забота… и о вас и о внуках. По мужу… не однозначно произойдёт ли у вас встреча на этот раз… но скорее — да… что-то будет мешать… но в итоге всё-таки встреча с детьми скорее всего состоится… позвонит им и пообщается заочно — точно.По вашим ощущениям и настроению… неоднозначно… как будете всё время в напряжении… ожидать чего-то плохого… но эти встречи ничего особенного неприятного вам не принесут… настраивайтесь на лучшее… и толку и пользы от этих мужчин будет гораздо больше. Удачи!
Здравствуйте. Вы напрасно волнуетесь, все пройдет спокойно. Дедушка хорошо проведет время с внуками, дети к отцу будут относится настороженно. Неприятных сюрпризов не будет.
Всё выгадать хотите- и этим ослабляете себя. Вас давно уже используют в своих целях.
Пока будете «туда-сюда» жить, то новых бед не минуете
Здравствуйте.
Всё будет хорошо и спокойно.
Свёкр  хочет, чтобы вы сошлись.
Перед Вами встанет выбор.
Решать Вам!
Всех благ!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго вечера, Любовь!

Мужчина позвонит вам, чтобы назначить встречу — вы с детьми с ним встретитесь, он обязательно захочет вас навестить. Однако я вижу, что на него сильно давят со стороны, он сам не особенно выражает желание общаться с вами, но его отец настаивает на этом. Для его отца очень большое значение имеет семья, как факт — он не рад тому, что его сын ведет себя иногда не очень правильно по отношению к детям. Свекр у вас гораздо более понимающий человек, более семейный, для него важно спокойствие, отсутствие ссор и конфликтов, имеет значение также общественное мнение и человек до сих пор считает, что распавшаяся семья — стыдное явление. Это человек «старой закалки» и он имеет свои взгляды на мир. А ваш муж больше смотрит на себя и свои желания, он эгоистичнее, до сих пор избегает трудностей в общении и сложных ситуаций во взаимоотношениях. Для него вроде и важны дети, но он не проявляет большого рвения пока в общении с ними, мало от него участия в их жизни. Но это временно — он в будущем ещё пожалеет о том, что так поступал, поймет, что много упустил. Ожидать от Александра стоит вежливой встречи, того, что он какое-то время проведет с вами и детьми, однако больших надежд пока возлагать на него не стоит, мужчина все ещё витает в облаках по поводу жизни и своего будущего, на него полагаться нельзя. На него только родственники могут воздействовать в правильную сторону, а больше он никого слушать не станет — вздорный характер у мужчины.

Что касается свекра, то от него не стоит ждать чего-то плохого, у этого человека к вам хорошие намерения, для него вы по-прежнему остались частью семьи, хоть мужчина этого и не хочет в открытую признавать. Вижу, что свекр что-то привезет вам и детям полезное, приедет не с пустыми руками. Вообще, это тот человек, на которого вы можете рассчитывать, если в общении с бывшим мужем что-то пойдет не так или вам просто погнадобится помощь. Он не откажет, особенно, если дело будет касаться ваших детей или вашего здоровья. Не думайте ни о чем плохом в отношении этих двух мужчин — ни один из них не желает вам зла, просто ваш супруг ещё не «повзрослел» морально, чтобы понять, какую важность в жизни играют для него дети и семья, хоть и бывшая. В целом, все пройдет хорошо — вы будете довольны визитом и ничего плохого гости вам не принесут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Встреча с ним будет. Все хорошо будет в общении.
Здравствуйте. Мне идёт информация что позвонит или даже уже позвонил. Встреча между вами будет. Ничего плохого от загаданных мужчин я не вижу, свёкр может нравоучать, но только из благих намерений, он вполне хорошо к вам относится. Удачи!
Исход ваших отношений не вместе, он к вам не стремится, радости не принесёт