Здравствуйте. Как наконец разорвать связь с человеком и развязать этот кармический узел? Вообще был неприятен изначально, потом вдруг щёлкнуло что-то и стало резко тянуть - это магия? Умом понимаю и - вопрос №5283791

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
понимала что это мне вообще не нужно, есть и были те кого уважаю как мужчин и хочу видеть в своей судьбе. Эта его привязка у меня справа сзади в поле — магически сделана? Почему чистки это не убирают, может есть какие-то кармические причины? Спасибо. Я- 2.11.1989, он — 10.11.1983
Вопрос задан анонимно
02.10.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Никакого кармического узла меду вами нет, у вас имеется энергетическая привязка,  которую вы постоянно подпитываете своими мыслями о нём, поэтому необходимо во-первых перестраивать своё мышление, во-вторых, снимать данную привязку.  Очень много негатива идёт от этого мужчины в вашу сторону, это опасно, нужно не тянуться к нему мысленно, а защищаться от него. Судя по вашей энергетике чистки были не эффективны от слова совсем, они либо не делались, либо вам не те обряды подобрали. Срок работы по вашей ситуации в среднем займёт 3-6 месяцев.
06.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Подобного рода «узлы» хорошо прорабатываются в расстановках.
02.10.23
Магического воздействия нету, сильная мужская энергетика у него она другими способами убирается не чистками
02.10.23
нужно делать энергетическую отвязку между вами…
02.10.23
Да это была магия. 
Почистить вас можно будет, нужно все обсудить и выстроить комплексный подход по вашей проблемеминдивидуально
02.10.23
Здравствуйте!
Магии на Вас нет, но родовой негатив препятствует разрыву отношений. Обращайтесь.
Всего доброго.

02.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео:
02.10.23
добрый день.
Обряд нужен правильно подобранный.
02.10.23
Здравствуйте. Не похоже на магию. Часто в таких отношениях, каждый получает свое, кто наказание, а кто вознаграждение. Карма на то и карма, и такие кармические узлы магией Вы не уберёте, просто подумайте, лично для себя что Вы вынесли из этих отношений (в любом случае Вы остались в плюсе — в плане опыта, или за это время чему то научились новому, освоили например новую профессию или по другому стали смотреть на мир, или у Вас что то появилось такое чего не было раньше ( в характере, в привычках, и тд.)). Попробуйте проанализировать и разобраться, у Вас должно было появиться что то очень весомое за время этих отношений с ним. И проанализируйте каким был он и что было у него и как обстоят дела у него на данный момент. Со временем это все закончится и Вы пойдете дальше своим путем, но прежней Вы уже не будете.
02.10.23
Карты говорят, магического влияния нет, но магнит есть, в крови его, таким он рожден.Поэтому вас начало тянуть.Он таким образом питается вашей энергией.Тут не чистка нужна, а обряд на обрыв с ним связи на всех уровнях.Физика, ментал, сердце.Тут у вас уже все чакры к нему подключены.
02.10.23

Здесь имеет место психическая привязка, два скорпиона это всегда непросто, вибрации вашей энергетики входят в резонанс, и чистка может лишь помочь устранить горечь и негатив от общения, поэтому можно сказать, что чистки лишь продлевает ваши отношения, снимая болевые ощущения. Это если вы сами не ставите точку и полный игнор. А если ставите, его это заводит еще сильнее.

Надо осознать, что вы хотите реально закончить и принять решение, полностью исключить общение. В энергетическом плане можно помочь, усилив способность сопротивляться соблазну и его давлению, попыткам манипулировать и не сдаться раньше, чем узел кармы будет развязан.

02.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Да, мужчина прибегал к магии в вашем отношении. Воздействие сделано не им, специалистом, к которому он обращался. Оно начало проходить, и вы осознаете, что все было создано искусственно. С мужчиной никаких отношений у вас не будет, в скором времени связь сама окончательно будет разорвана.
02.10.23
Какие тут чистки- напрямую надо распутывать кармический узел. По-другому не получится
03.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store