Здравствуйте. Несколько дней назад началось головокружение(не путать с головной болью) и идёт до сих пор, на постоянке. Ощущения будто бы это алкогольное опьянение. Болею простудой дней 10 уже, - вопрос №5284122

первое время простуда сильная была, сейчас легче, но откуда головокружение идёт — непонятно, такого раньше вроде не было при простуде. Беспокоюсь
1 ответ

Ответы

Возможно и скорее всего это проявление простуды. Возможно, давление скачет. Если не пройдет через несколько дней — покажитесь терапевту.