Увеличится ли мой доход в ближайшее пол года? Какие шаги мне для этого нужно предпринять? - вопрос №5284238

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не увеличится в данный период, но большая вероятность такого исхода в конце 2024 года.
Здравствуйте, нет скорого увеличения дохода, а как раз растет только занятость, усиление забот и время будет уходить на поиск дополнительных средств, существует некоторая опасность от крайностей, лучше уж сильно вам не стремиться, не гнатьсяза денежкой «любой ценой», иначе приобретенное состояние в дальнейшем может быть потеряно из-за чрезмерной самоуверенности, а люди окружающие, находятся в сходном состоянии, и глядят завистиливым взором..
Заслуженное увеличение дохода и благоприятная ситуация в жизни.
Равновесие может быть достигнуто путем нахождения укромной бухты, надежного убежища. Возможно, чтобы их обрести, вам попросту придется применить бегство из трудной ситуации.
Не увеличится.
Вам нужно менять работу чтобы все изменилось.
Да, доходизображение из вопросаувеличитя, правда не на много и поможет вам в этом ваша интуиция, которая поможет сделать правильный выбор, правильное решение.
Добрый вечер! Для того, чтобы увеличился доход, вам необходимо увеличить свою энергетику. Один из шагов для увеличения энергетики — это избавиться от мыслей и чувств, которые тянут вниз.
Посмотрите на себя, на свой образ жизни. Станьте более активным, более радостным, более деятельным и интуиция вас выведет на нужную дорогу, желания будут исполняться быстрее.
Будет высокая энергетика, будет и хороший доход. Развивайтесь!
изображение из вопросаВообще потенциал для увеличения дохода у вас есть.У вас могут быть и маленькие взлёты, небольшие улучшения, но будут иметь временный и недолгий характер.Что бы радикально всё изменить, вам нужно действительно радикально всё изменить.Карта-совет-смерть, трансформация.Это капитальная трансформация, нужно умереть для старой жизни и полностью заново родиться для новой.И скорей всего у вас этот период настанет или уже чувствуете, что что-то начинает происходить.
Если  ваша  сфера деятельности и з.п. зависит от продаж  — то    можно привлечь покупателей   особым обрядом  .   По иному      лишь в ноябре ожидайте небольшую прибавку  к з.п. — всего доброго!
здравствуйте, да увеличиться немного но все будет зависеть от ваших усилий и от того как вы будете работать и вкладываться в то что делаете, отсюда будет и отдача и прибыль. все в ваших руках
К началу весны следующего года возможен финансовый рост.
Сменить кармическую программу. От старой вам только убытки
Здравствуйте. В финансовой сфере в ближайшее пол года всё останется на том же уровне. Вам нужно открыть денежный канал и увеличить энергетический поток.
Ваш доход будет стабильным в ближайшие полгода. Чтобы увеличить карты показывают траты или финансовые вложения для Вашей деятельности.