мне сегодня приснилась, что в моей ограде родилось очень, оченьмного козлят. Дата рождения: 17.10.1980 - вопрос №5284479

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы не впускаете в свою жизнь природные силы. В первые дни после полнолуния эти силы пытаются прорваться к Вам, дают о себе знать. Необходимо с их помощью пополнить запасы жизненной энергии.

К достатку.
проявление азарта в неком вопросе.сильная решительность в достижении своей цели