Здравствуйте. месяц назад, из-за сильных головных болей болей я делала блокаду в шею и затылок, Прошло две недели- на месте укола в шею припухлость и - вопрос №5284931

сильная боль, а голова стала болеть еще больше. Помогает каждодневные иньекции кеторола, чтобы хоть как-то терпеть.Не знаю что делать.

Ответы

Дообследоваться.
Добрый день.  Есть ли температура и гиперемия на месте укола? Вам нужно срочно показаться врачу.
 С обезболивающей целью выпить Кеторол, можно пропить курсом Немесулид и обязательно на осмотр, чтобы исключить местную воспалительную реакцию.

Добрый день! Возможно в месте инъекции образовался абсцесс, необходимо срочно показаться хирургу