Когда и чем закончится пауза между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 - вопрос №5284976

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы любите друг друга ваши чувства взаимны и сильны. Дмитрий сам выйдет на связь и вы помиритесь в течение 2х недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и дальше будет длиться, у каждого своя дорога и свой путь идёт., в разные стороны.
Добрый день)))
Это сложно назвать паузой… Сигнификатор Дмитрия 10 М… он уже закрыл гештальт, поставил жирную точку в ваших отношениях...
Всего доброго!
Здравствуйте, видно, что не все гладко, есть обоюдная обида друг на друга и тем не менее, в глубине души чувства не утрачены, мужчина не готов разорвать связь, хоть его действия сейчас могут говорить об обратном… точка в отношениях не поставлена, скорее всего будет шаг от мужчины.
В ближайшее время не закончится. Дмитрий не может определиться или стоит перед выбором
Здравствуйте, два исхода и вы оба их знаете, либо примирение либо окончание отношений и это все не спроста есть на то причины, он пока что сам не рад такому исходу.
Здравствуйте! По сути все в руках Дмитрия, он то хочет возобновления отношей, то не хочет. Мелькаю и другие женщины у него в голове, но это так, не серьёзно. О вас он тоже думает, но пока не настроен, ближе к ноябрю могут быть подвижки в плане общения.
У Ирины сильная привязанность к Дмитрию и ожидание каких  то действий.  Дмитрий пока не настроен действовать, ещё сам не знает чего хочет. Пауза и общение может возобновится к концу осени при определённых обстоятельствах
добрый день
Мужчина, Дмитрий, разорвал отношения с Ириной, потому что сомневался в перспективе отношений с ней, потому что есть третья лишняя между Ириной и Дмитрием----было сообщение, переписка или звонок, разговор, из которого стало все понятно, что мужчина уходит из отношений, ( измена), он не хочет больше возвращаться назад к Ирине, потому что у него отношения( карта семьи )
полный разрыв связи
с уважением Евгения
Праздником\застольем закончится пауза этой осенью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Пара вы перспективная. Будете вместе и строить планы на совместную жизнь
Жить будете вместе уже в ближайшее время

Мужчина погрузился в мир эмоций и переживаний, ему комфортно одному. К сожалению он не вернется.  Вам стоит не идеализировать реальность, а вернуться в реальность.

Здравствуйте! Сейчас у мужчины охлаждение чувств, пассивность и мысли вообще о будущем, но он думает о себе, к сожалению не связывая свое будущее с вами. Не видно окончания паузы,
Здравствуйте.
Мужчина не чего не хочет менять, закончится тем что он объявится, потом снова пропадет.
нет тут точки в отношении и мужчина проявит себя на карте встреча общения этот месяц
Это не пауза. У вас пустые ожидания, у него уже секс с другой.
По факту все уе закончилось.
Доброе утро!
Дмитрий мужчина, который ищет где ему тепло и уютно, вкусно и комфортно.
Сейчас он пытается покорить другую женщину. Всё не на чувствах. Всё на тонком расчете.
Не получится, он обязательно даст о себе знать. Задумайтесь, а нужен Вам такой мужчина? Стоит ли его ждать?
Здравствуйте.
Взаимность есть в вашей паре, но есть неопределённость со стороны мужчины, мужчина будет делать выбор и этот выбор у него затянется. мужчина может проявится к вам в ближайшие 2 месяца. Но будет не стабильность. Еще мужичина в раскладе, будут переживания и принятие решения.
Дмитрий держит обиду на вас в данный момент. Не может смириться с какими-то словами брошенными в его адрес, но в этом месяце он объявится с разговором к вам, вы поговорите и придете к общему взаимопониманию и выводу отношений на новый уровень
Он не хочет её заканчивать
Здравствуйте, на данный момент пауза выглядит завершением отношений без дальнейшего продолжения
Здравствуйте.
До конца года ещё будет пауза. Нет взаимопонимания. Нет у Дмитрия желания общаться, делать действия .
Подавленная энергия .
Но в следующем году все стабилизируется. Начнется возобновление отношений.
Начнут работать над отношениями, Появится понимание. Научатся слышать друг друга .
Оба даны по судьбе. Кармические отношения
Ваши отношения не завершены. Сейчас Вам кажется что пауза бесконечна, но это не так. Немного времени — и ваше общение продолжится.
Здравствуйте.
Сейчас ещё будет примирение в течении полугода.
Но вы всё равно расстанетесь, совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!
примирением  к концу недели этой