Не знаю как расстаться с парнем . Он орет на меня, обзывает, я работаю, он не работает , забирает все деньги мои и говорит что он главный поэтому я должна отдавать все свои деньги ему и он будет ими - вопрос №5286028

командовать. Я спрятала деньги он нашел и потратил их. Что делать? Как делекатно с ним расстаться? Мой день рождения 11.08.2003. Его день рождение 01. 06.2002
1 ответ

Ответы

Почему деликатно? Выставьте вещи за дверь, а позже поменяйте замок.