Как можно помочь при ущемлениях (рука), если нет возможности использовать медикаменты? - вопрос №5287068

2 ответа

Ответы

Пытаться меньше напрягать руку и меньше ей шевелить.
Добрый день Что значит ущемления, где? Во время работы?.. И почему нет возможности принимать медикаменты? В любом случае  разминания-самомассаж, гимнастические упражнения которые подходят вам и не вызывают боль. На прием к неврологу, травматологу-ортопеду.