Здравствуйте.За кого я выйду замуж? Что это будет за мужчина и когда ? Благодарю ❤️ Юлия 06.12.88 - вопрос №5287273

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Юлия, вот я вас не видела, но вижу по раскладу, что вы очень и очень привлекательная девушка, вы нравитесь многим мудчинам, даже мимо проходящих по улицам города))) так же из прошлого мужчина тоже проявляться будет, у вас с рим расстояние есть большое. Но он честно странный какой то, не определенный. Там где вы сейчас живете, есть мужчина к вам с серьезными намерениями, от него в следующем году может поступить предложение и у вас еще один ребенок будет. Сейчас рядом с вами вижу сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За плохого не выйдете, судьба Вас слишком оберегает и нежит. Брак может быть уже в конце следующего года. При том, что своего суженого Вы еще и в глаза не видели.
До  вашей  свадьбы  не менее   полутора лет .  Встретите нового   человека .  Отношения  быстро станут   значимыми и    чувства  взаимные .  Ошибки не  сделаете ,    вы     понимаете людей и  видите  свою роль в их судьбе. Добра и  удачи!
Вы выйдете замуж за нормального мужчину приятной наружности в следующем году.
Здравствуйте,
Замужества вам пока не дано,
У вас разбитое сердце, мечты о любви.
Мужчины и брака пока нет,
И из нынешней ситуации пока и не будет.
По 5 карте — мага — вам нужно брать ситуацию в свои руки
И конкретно искать себе мужа,
Того кто захочет на вас жениться.

Здравствуйте.
Человека вы ещё не знаете, он с другой местности, но уже на подходе к вам в вашу сторону. Между вами будет  разница либо в возрасте либо в социальном положении.
Карты советуют вам отправляться в путь, в поездку, именно там и случится ваша встреча.
Личность будущего мужчины показана как прямолинейного человека, решительного, активного во всех вопросах, достаточно работоспособный, строит свою карьеру.

Здравствуйте! Это будет мужчина водной стихии, спокойный, работящий. У него будет язык отличающийся от Вашего. Вероятно он иностранец; Выйдите замуж в ближайшие 2 года.
Замужество у вас идёт через 2 года… скорее это либо брак по расчёту ( выгода какая-то… место жительства оформить или ещё какие-то льготы)… либо отношения любовные… но не официальные. То есть по энергетике выходит замужество не обычное. Вы по просмотру уже были официально замужем и по карте судьбы у вас официальный брак один… ну так чтобы это действительно была семья. В целом по жизни будут отношения крепкие… основательные… с чувствами с обеих сторон… одна не останетесь. Удачи!
здравствуйте, мужчину своего вы еще не знаете, знакомство лишь предстоит в ближ будущем падает вам мч по старше вас, не высокого роста, темненький, огненного знака зодиака, скорее всего возможность будет познакомиться вам в след году, период осень- зима.
с уважением.
Здравствуйте, Юлия. Мужчина для брака появится у вас ближе к следующем лету, в мае. Мужчина старше вас будет немного, высокий, с темными волосами. По работе будет связан как-то с дизайном, с искусством.
я больше склонна к тому что он будет нерусским. лет 40. скорее всего познакомитесь где-то на югах. и не думаю что российских.
с уважением, медиум екатерина
Выйдите в течение полутора лет за человека, которого уже можете знать, Впереди вас может ждать очень яркий период развития отношений эмоций и чувств.
По страше вас будет мужчина и брак
Здравствуйте, Юся. Мне идёт информация о том, что у вас будет гражданский брак (неофициальное замужество, сожительство), которое случится стремительным образом, т.е. очень быстро и неожиданно для вас. Произойдёт это в ближайшем будущем. Описать более точный срок и мужчину можно через литьё на воск.
Замуж выйдете в начале 2025 года, а с мужчиной пока не знакомы, познакомитесь весной, мужчина стабильный, интересный, на четыре года старше вас.
В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет хотеть от вас семью и ребёнка