Мне приснилось что я одержим демоном мужчиной. Когда призывал Иисуса, тьма бурлила внутри. Ято делать и что это значит? - вопрос №5288388

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Здравствуйте.
Сон указывает на то, что у вас подселенец.
Добрый день. Вам следует сделать чистку  поставить сильную защиту. Так как на Вас присутстуют сущности. которых надо удалять.
С Уважением Малика
У вас внутри большая сила, вам нужно ее использовать на добрые дела.
сходить в церковь на исповедь это обязательно видно есть подселенец. примерно так виновна женщина и то что с ней дружили потом вражда она причастна но можно и сделать ритуал чистку
Здравствуйте. Очень часто бесы и сущности из тонких миров приходят к нам во сне. Являются они либо тем, на ком есть негативные магические воздействия, подселенцы, или же людям со сверхспособностями, у которых большой нереализованный потенциал. Если не замечали негативных проявлений в вашей жизни, значит скорее это проявление таких способностей.
Добрый день
Или вам его подсадили или вы его сами где то подхватили, но тоже что у вас подселенец, тут и фото даже не нужно. Чистить, выгонять, иначе житья не даст. Смотря какой он, на что сделан, на что направлен. Может и энергию у вас качать, может и хуже. Такое нельзя оставлять просто так. Чистка и зеркальная защита, только такое поможет избавиться и восстановиться вам. Иное не поможет. Всего светлого
Если бы был подселенец вы бы тут не писали.Сходите на исповедь и причастие.А после сна нужно сказать Самсон забери мой сон.Удачи.
укрепит веру в Христа…так как ваше предок был религиозен еще… окурить ладан можжевельник горкий полынь… поставит соль под подушку… читать стоит  против бесов молитв…перед едой читать отче нащ и до сна и после сна. тогда бес не сможет одолеть вас и покинеть вас… бес просто так не бывает в человеке… или с рождении бывает или подселенец когда с порчи вселять беса и бес вызывает болезни и не удачи… бесы бывают в образе змеи или черных кошек или паука… сон такие могут снится… или если в 2-3 часа проснулись то это от темных сил …музыку песни не стоит  слушать… если слушать то редка потому что в песнях не мало сатанизма особенно рок рэп тяжелый металл … темный силы активна от 20 00  часов до 3 часа ночи ..3 часа ночи это час ведьм… кроме Христа можно еще молится Николая чудотворце.
Здравствуйте.  Есть порча на вас. Причём сильная

Сон это был или явь, вы можете плохо отличать, потомучто одержимость есть состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким демонам,  подобные существа зачастую враждебны и действуют обычно с целью порабощения вас, подчинения вашей души им, выкачиванию вашей жизненной силы, для того чтобы признать и осознать свое состояние одержимости, вам необходимо выделить — у вас уже определилось, что сущность мужская,  вселение сущности  явно есть, но   источники одержимости могут управлять вами, и на расстоянии. То есть, не обязательно жить внутри вас, а нападать, когда вы бессознательный, во сне, навязывать вам свою волю, управлять вашим подсознанием, существуют  опытные экзорцистские практики  о возможности вселения духов  мертвецов, животных и тому подобное… Тьма, ваш страх

Значит, в Вас на самом деле сидит демон, при имени Иисуса который настроился против Вас агрессивно. Читайте псалмы.
Если были одержимость, зачем призывать Иисуса, значит не так уж и одержимы и это просто сон, наверное, чтоб тут поменьше сидеть.
Это к вестям
добрый день.
Это и не вовсе сон. Это уже происходит с Вами, но ещё не так явно. Организм даёт Вам знак и просит о помощи.
Здравствуйте!  В каждом человеке есть присутствие Темных и Светлых сил. Это противостояние, Вам и показано, во сне. Одержимость — это соблазн и искушение. Сон предупреждает Вас об одержимости, в отношении какого-то действия или поступка, который может принести крупные неприятности. Вам ничего не грозит. Просто более тщательно обдумывайте свои желания и поступки. И помните — это, всего лишь, СОН… Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте. Скорее всего подселенец или поблизости темный дух. Нужно освятить помещение где вы спите, также можно и почистить самому. Окуривать ладаном, полынью периодически или другими очищающими благовониями. Исповедаться (желательно за всю жизнь), причаститься. Хорошо бы почистить не только помещение, но и почиститься самому.
Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что в Вас накопилось много негатива (тьма внутри). Это может быть не стороннее вмешательство, а реакции на произошедшие какие то события и зачастую по «накопительной системе». Так бывает, если человек попадает либо под искушение (демон), либо не может сдержать своих эмоций (страх, обида, жажда мщения, зависть, вина… и т.д) и сам себя наполняет «тьмой», потакает своим не лучшим качествам. Мы все по сути своей — «сосуд», который наполняем содержимым своими действиями и поступками.
Но в Вашем сне есть и подсказка — " Когда призывал Иисуса, тьма бурлила внутри.". Т.е. обращение к светлой стороне своей Личности вызвало бурную реакцию, растревожили и забеспокоилось зло, не желая покидать своё место.
Всего доброго
Сон говорит о том, что вам необходимо чья-то поддержка, если вы чувствовали себя изгоем, или что вы хуже других, или что вы все зря делаете или у вас были переживания, что перекроют ваши дороги, ваши стремления или же даже  вы чувствовали что есть люди, настроенные против вас, что они помешают вам на пути, так вот, сон говорит о том, что вот вы переступаете через какой-то барьер, переступаете и сразу же получаете как какой-то бонус, как подтверждение что вы правильно делаете, что вы правильно осмелились на этот шаг, вот сразу бонус какой-то получаете, какое-то вознаграждение. Вот этот человек сыграет для вас роль вашего проводника,  духовного проводника в первую очередь, может быть даже Ангела Хранителя, это тот человек, который расправляет вам крылья. И еще долгое время проходя путь свой, вы будете чувствовать за спиной Иисуса, его энергию, его слова еще долго будут звучать в вашей голове и помогать вам. Вот такой сон и такая вот к нему расшифровка.

С уважением, Константин.
К недомоганию сон, укрепляйте защиту.
Здравствуйте.Вас пожирает бес, вам срочно нужна чистка.Сон вам это показал.
Трактовать можно по-разному. Возможно это лишь невысказанные эмоции, обиды, страхи и т.д.
А может и напрямую говорить о негативном на вас влиянии
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=tAhZh4l4YSc

Здравствуйте, это значит что то, что вы хотите или то, чем вы занимаетесь, путь по которому вы идете, не совсем правилен, потому что вы не чисты в помыслах… нужно очищать мысли в первую очередь
Сейчас занят
Здравствуйте. Для наиболее точного и подробного толкования сна, требуется знать много других деталей (день недели сна, какое время суток было во сне и т.д). Мне показано негативное магическое воздействие на вас (переклад), ваш сон дал вам знать об этом. Нужна более глубокая диагностика, подбор обрядов чистки и снятие воздействия. Не откладывайте это на потом, т.к. могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.
Скучаете по мужчине а он думает о вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA