С девушкой работаем вместе.Нормально общаемся, она ко мне постоянно приходит в кабинет, просит о разной помощи, флиртует, приглашает в перерывах на кофе.Вроде бы обоюдно и чувства есть.Но она - вопрос №5288721

постоянно с кем то с парней переписываться, иногда общается по телефону.Это меня бесит и не могу понять ее- нужен я ей или нет, это мне мешает поближе с ней общаться.Говонит, что ни с кем не в отношениях, но судя по ее поведению я сомневаюсь, что ни с кем она тайно не встречается.Почему девушка так себя ведёт, зная что она мне нравится? Вроде бы показывает, что я ей интересен, а с другой стороны-общаеться с другими.Что я в такой ситуации должен делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, а вы полюбопытствуйте и сделайте запрос в ютубе, примерно такой: «… Как мне понравиться и удержать внимание мужчины» или что-то в этом роде. Там как раз таких советов  типа «…всеми силами демонстрируй какая ты востребованная, и что он у тебя не один. Приковывай его внимание с помощью легкой ревности, говоря что общаешься с другом, а сама болтаешь с подругой …» — просто пруд пруди )
Так что возможно здесь совсем простой ответ .

Если девушка нравится — демонстрируйте ей свою уверенность и отвагу… пусть она думает, что вы готовы воевать за неё. Применяйте и ваши мужские хитрости. Не всё же девчонкам хитрить :). А там посмотрите что получится)