Как пройдёт свидание - вопрос №5288731

1500 p
Мысли мужчины обо мне после и дальнейшие действия.
Кто кому больше понравится?
Свидание завтра

Дополнение автора от 07.10.23 18:13:35
Мужчину зовут Абдуллах
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! извините, но у мужчины в голове  -желание интима с вами, для него скучно пройдет свидание… вам по судьбе другой мужчина.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживаете.Но все сложиться хорошо.ПОтом будет еще встреча.10 кубков+шут
Свидание пройдет плохо. Вы не понравитесь мужчине и после встречи он потеряет интерес. Не понравится что-то в вашем поведении или манера общения. Внешне понравитесь
Здравствуйте. Девушка понравится мужчине, да и мужчина произведёт на Вас впечатление. В каких-то моментах можете не сойтись во мнениях, но в принципе свидание пройдёт положительно. Будет продолжение Вашего общения и ещё встречи.
Здравствуйте.Мысли у мужчины очень романтические, настроен на продолжение с вами, очарован и готовиться.Вы ему понравитесь больше.Свидание пройдет очень радужно, будете довольны.Всех благ!
Свидание пройдёт хорошо , отношения будут развиваться ,,,
Свидание пройдет нормально, но без огонька, будут сомнения нужно ли продолжать встречи. Вы ему понравились больше, чем он Вам. От него будет желание выйти на связь еще раз, а Вы будете сомневаться.
Здравствуйте. После свидания общение ещё продержится пару недель, и сойдёт на нет. Сильное впечатление мужчина на Вас не произведёт, а Вы вполне понравитесь мужчине. Просто не появится между Вами нужной химии.
Здравствуйте.  Свидание пройдёт хорошо.  Вы произведёте впечатление на мужчину.  И он тоже. Взаимность в паре. Мужчина будет добиваться вас
Добрый день идёт мне информация что вы более искренне будете настроены к этой встрече. Мужчина будет что-то скрывать скорее всего это как-то связано с его личной жизнью. Пройдёт неплохо меня не вижу что у него будут много чувств к вам больше будет как идти какая-то похоть старайтесь держать дистанцию и меньше про свою родню рассказывать и про свой достаток. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мужчине вы понравитесь. Ваша загадочность пробудит в нем интерес, он захочет вас добиться. Скорее всего выдержит небольшую паузу после встречи, чтобы подогреть уже Ваш интерес к нему.

ENV

добрый вечер, хороший прогноз

свидание пройдет хорошо, мужчина будет в вас заинтересован и будет искать подкаты так тактично… по итогу интимные ласки будут..

мысли его после свидания-он будет ощущать некую не уверенность… что именно он вам нужен..

намерения-хотеть будет.

Свидание пройдёт не плохо, он будет стараться показать себя лучше, чем является. Думает как на вас произвести впечатление, ищет подступы. В дальнейшем будет наблюдать пристально за вами, интересоваться, наблюдать в соцсетях. Вы ему больше понравитесь в эмоциональном плане, а он вам больше на материальном уровне( как ухаживает, что говорит, может обеспеченность его).
встреча пройдёт хорошо но не точка а будет и продолжения встреч
Как пройдет ваше свидание? Свидание пройдет очень хорошо, здесь такое отличное сочетание карт. как раз подтверждающее ваши романтические переписки карта Письмо, Дама, карта Дамы 29 аркан и карта Собаки, мужчина вас точно не разочарует, потому что мужчина добрый, открытый и мужчина искренне будет вами очарован. Карта дамы- это карта той женщины, которую берегут, о которой помнят, беспокоятся. Я за вас рад. Мужчина с вами искренен все ваше общение не в пустую, вам стоит встретиться, узнать друг друга ближе, об этом собственно ваш расклад.

С уважением, Константин.
Хорошо пройдет… Чувства теплые, свидание беседа приятная… У вас чувства теплые, не пойму почему карта работы идет, может что-то знакомство по работе или встреча недалеко от работы или с делами что-то связано
Вы очень ему понравитесь внешне прямо очень притягивать будете
Да и Вы красиво будете выглядеть вообще
Но после свидания пока что первое время неопределенность, хотя общение еще будет потом
Чем ближе время свидания, тем больше тремора вы оба будете испытывать ) Но вместе вам будет весело и расслабленно. Между вами будет эмпатия и мужчина будет проявлять свои чувства к вам

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

Здравствуйте
Понравитесь друг другу, дальше отношения будут развиваться, снова встречи и хорошее времяпрепровождение.
Здравствуйте! Свидание пройдёт вполне достойно, романтично. Мужчина будет настроен на продолжении более близкого общения и мысли только об этом. Верить ему не стоит.
Вы понравитесь
Больше понравитесь вы ему, завтра вы буквально очаруете его. Мужчине же только предстоит это сделать. С первого взгляда он не произведет впечатление, но после свидания которое состоится завтра он будет проявлять инициативу и действовать, для того чтобы увидеть вас снова… ведь он хочет развития с вами и приложит все усилия чтобы завоевать ваше сердце…