Сергей 3.12.1985 будет делать шаги для примирения с Евгенией 16.08.1998? - вопрос №5289147

3 ответа

Ответы

Доброго утра, Евгения!

Он сделает шаги, но пока что ждать от него быстрой реакции не стоит — мужчина на что-то обижен, он недоволен и гордость не позволяет ему пойти на примирение. Характер у этого парня не особенно хороший, он всегда ищет виноватых вокруг, но не смотрит на свои ошибки. Осознает ещё конечно, что может потерять, но это будет позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нет, как бы Вам не хотелось слышать такой ответ.
Нет