На какое направление мне стоит сейчас делать больше всего упор: маркетинг, педагогика, фото? Анна(12.04.1997) - вопрос №5289179

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте педагогику, перспектив больше карьерного роста
Здравствуйте! Делайте упор на то, что вам ближе по душе и в перспективе будет приносить доход. Возможно в педагогике откроется перспектива для дальнейшего развития и карьерного роста. Выбирать вам.
Здравствуйте. По финансам если ориентироваться- Маркетинг. Если душа лежит к Педагогике- выбирайте её. Всех благ Вам.