Здравствуйте. Будет ли до конца года переписка у меня - 9.08 с мужчиной 14.11? Характер этого общения? Может ли быть встреча? - вопрос №5290248

600 p

Дополнение автора от 09.10.23 13:24:32
Зашла к нему на страницу.  Он 14.11, я  9.08… Узнает ли меня на фото, что это я? (мужчина знает меня давно) Какие возникнут мысли? Сложится ли переписка до конца года? Если да, то как сложится общение, какие темы? Возможна ли встреча в течении полгода?

Дополнение автора от 09.10.23 13:41:42
Добавлю для понимания ситуации: мы не в отношениях и никогда не были. Просто знакомые, знаем друг друга. Недавно осознала, что не равнодушна к нему…
Я замужем, да. У него вроде никого нет, был женат, дети взрослые
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Переписка у вас сложится только с «вашей подачи», то есть, если вы проявите инициативу. Этот человек довольно «ленив» в плане завязывания диалогов и отношений, его устраивает то, как он живет и ему сложно что либо менять. Он узнает вас на фото, но может сделать вид, что не узнал, чтобы потом осыпать вас комплиментами, наподобие «не узнал, потому что хорошо выгладишь». Только вот за этими комплиментами не будет скрываться ничего серьезного на данный момент — мужчина любит и умеет флиртовать, но дальше этого не идет. Он немного не такой человек в более близких отношениях, каким вы его себе представляете — в его характере есть множество «подводных камней». Таро показывают импульсивность, эгоистичность, у него мало желания вкладываться в отношения, но есть определенные требования к другому человеку. С ним сложно построить что-то спокойное и крепкое — этот мужчина зачастую может быть непредсказуемым, но все эти черты проявляются только при близком общении. Знакомым он показывает совершенно другую свою сторону, хитрый человек, который знает, как манипулировать другими людьми с высоты своего опыта.

Насчет мыслей в вашу сторону — будет приятно удивлен, у него сейчас в личной жизни скука, нет каких-то продвижений, нет позитивных и ярких эмоций. До конца года, с вашей активностью может сложиться переписка, но на встречу рассчитывать стоит позже — в следующем году. или хотя бы к декабрю. Темы отношений в переписке лучше избегать — он не настроен на обсуждение подобных вещей, и расклад показывает, что тематика общения будет отвлеченной, светской. Вообще расклад говорит о том, что у вас могут даже завязаться отношения, но они не приведут ни к чему стабильному — легкий, тайный роман, который будет приятен обоим ровно до тех пор, пока не нужно будет делать какой-то выбор. Мужчина пойдет на большие перемены в своей жизни только в крайнем случае, так что огромных надежд тут точно строить не стоит, а вот приятные беседы и тайные встречи имеют возможность быть.

С уважением, Аннэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование после вспышки чуств
Можно сказать так что он уже ушел из ваших отношений, нет смысла.
Конечно узнает и будет рад пообщаться.  Темы общения вначале дружеские, а потом будет зависеть  от каждого, т. е. есть на данный момент отношения с другим партнером. Все возможно и встреча тоже.
кто то идет не свободен а другая отношении есть… встреча с ним будет если он сам пожелает этого… встреча могут быть только в 2024 году и то немного… переписка сложаться в этом году… у него много дел занятый… но с вами будет общаться иногда.
Здравствуйте. Мужчины вы тоже интересны. Он будет не против общения с вами. Вижу, что он и сам уже следил за вашей жизнью. В будущем вы сможете начать отношения, если оба захотите этого. Вас обоих одинаково тянет друг к другу. Мужчина вам напишет ближе к новому году, будет искать повод для этого. Сначала будет дружеское общение, затем он и встречу вам предложит.
здравствуйте, да переписка будет, но она оставит не совсем приятный след в вашей памяти, вы будете переживать из за чего-то нервничать, тосковать по мужчине, встречи пока вашей не вижу в ближ времени будете пока на расстоянии. ваш статус все равно будет вам мешать быть близкой к нему, хотя общаться как хорошие знакомые вы будете какое то время еще точно.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Будет общение, но не долгое. Оно вам и ненужно.
2 кубков-мир
да, между вами вероятно общение
Если Вы инициируете переписку, то мужчина с удовольствием будет общаться. Встреча между вами возможна и даже развитие отношений. Если общения у вас будет много, мужчина Вами увлечется и начнет ревновать к мужу и хотеть, чтобы Вы принадлежали только ему.