Помогите, очень плохо! - вопрос №529066

Помогите, очень люблю одного парня, мы встречалсь, с ума сходили друг по другу но расстались по той причине, что он не любил меня совсем. Сейчас общаемся хорошо, иногда говорит что хочет меня, что вроде и любит… НО в то же время говорит что не вернется никогда, начинает встречаться с другими, а я в глубокой депрессии, не хочу ничего, ни скем не розговариваю, короче ужас… сама не могу с этим ничего поделать, постоянно употребляю успокоительные средства. что мне делать?

Ответы

встречается с другими? От кабель ) чтоделать вариантов  два первое каким то образом женить его на себе а потом приходить к психологами говорить что муж изменяет и детей бьет ) и второй послать его неощаться неписать незвонить на звонки письма телеграммы неотвечать и ЗАБЫТЬ! и через некоторое время встретить лучшего из лучших! == а пока он тебя использует говоря что любит тащит в постель для занятия секасом после секаса говорит что невернется и сдругими начинает встречаться  ) оот так вот… ему плевать на тебя а ты глотай дальше валерьянку стаканами и будет у тебя глаз дергаться через некоторое время )… правый… оно тебе зачем ?