Есть ли будущее у отношений? Ксения 05.02.1996 и Николай 14.07.1994 - вопрос №5291215

600 p
22 ответа

Ответы

В дальнейшем они не вместе, это видно хорошо…
Будущее в отношениях есть. Главное, нужно избавиться от соперницы.
будет ссора потом возможно перемирие
Здравствуйте, ситуация сложная, усугубляет положение то, что уже достаточно долго не общаетесь, а значит с каждым днем шансов становится все меньше. Энергетически связь еще не разорвана, что оставляет возможность, в теории восстановить отношения, однако скорее всего будет разрыв.
Карты развилка-дерево-гроб,
нет, эти отношения никуда не приведут, у вас еще выбор идет, неуверенность.
Нет по раскладу одиночество и поиск мужчины, по датам у вас средняя совместимость ,,,
Здравствуйте
Отношения будут развиваться стабильнос, в паре присутствуют чуства взаимные. Будут недопонимание, но Вы найдете компромисс и помиретесь.
С Уважением Татьяна!
Есть будущее у отношений если выстроить правильную линию поведения.
Как ее выстроить нужно смотреть по фото.
А в целом по вопросу удача.
Здравствуйте.
Трудности в отношениях в дальнейшем будут возникать, но вы  сможете преодолеть кризисные моменты. Многое будет зависеть от женщины.
Перспективы есть.
к сожалению сожительства и серьезных отношений у вас с Николаем не будет, вы разные немного в этом плане с ним, будут встречи, флирт временные разговоры по душам, но не более того, пока все будет неоднозначно и не определенно между вами, скованные обстоятельства выпадают и трудности. закрытость.
ответ карт оракул именно позиция отношения любовь чувства да есть и есть перспектива карта следующего года создать семью
Если сможите пройти трансформацию, возможно.Но есть еще одна женщина. Если ее не будет и вы сможите поверить ему. И если он поменяется.При этих условиях возможно.
Рыцарь жезлов +2мечей+король монет -
Если он решит, он решает, не она
Здравствуйте.У Николая к вам чувства есть, Вы для него очень важны много значите для него.Эмоциональный, сексуальный интерес  у него к вам тоже очень  большой. На перспективу отношений, карты шикарные… Очень большая вероятность, что у вас получится, что то серьезное и стабильное.Очень большая вероятность создание семьи по карте иерофант.Не сомневайтесь в нем он действительно Вас любит…
Здравствуйте. Здесь нет ни каких чувства и нет взаимности, будущего тоже не будет. Много страхов, опасений и закомплексованности.
Да есть будущее отношений
Ксения и Николай, пара для длителдьных отношений, хотя бдет не просто найти взаимопонимание сразу, только со временем приспособятся, потому что Ксения с внутренней гордостью, она драматизирует свои переживания, но привязанности достаточно прочные, когда она поймёт, что любит, будет очень щедрой и верной, только для неё важно, чтобы её забота была Николаем замечена и высоко оценена. Она обожает, когда её хвалят и восхищаются, он справится,  и они вместе будут укреплять свои отношени, Ксения будет поддерживать его во всем, и давать ему ощущение стабильности, рядом с ней он будет чувствовать себя надёжно, есть указание на продолжительность союза, и огромный плюс для брака, деторождения в паре.
Здравствуйте.
Тут есть притяжение, но так же есть ограничения. Закрытость будет друг от друга. не хватать чего то будет в этих отношениях. Выбор будете делать в раскладе еще мужчина, да не один.
Нет будущего, вас даже сейчас ничего не связывает, а в будущем тем более.
Здравствуйте, Ксения. Увы, но будущего, в отношениях с Николаем, у вас нет.
Можете построить пару, но очень сложно с ним, стабильность будет хромать, он не решительный, она легко общается и может найти новую пару.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете