Бывший зовёт вместе поехать на посиделки общих друзей. Как реагировать? Пропавший, который с другой ездил в Америку в отпуск сейчас написал, предлагает вместе поехать на посиделки общих друзей. - вопрос №5291437

600 p
Зачем это нужно? Как реагировать. Прочитав, вспомнила всё Г..., которое он делал и пропало желание вообще туда ехать 😬 Хартмут 19.09.1966 Эльвира
EvaПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно Вам не стоит ехать. Он будет пытаться Вас вернуть. А когда Вы не воспылаете энтузиазмом, поведет себя с Вами некрасиво перед общими друзьями. Хотя, если чувствуете в себе достаточно сил, можете поехать и выставить дураком перед всеми его самого. Но это получится только если Вы готовы вступить в конфликтную ситуацию, а Вам сейчас это вряд ли нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вам не хочется, не надо ехать, ориентируйтесь на свои желания. Если вам хотелось бы увидеть именно общих друзей, а не его, то плевать на него, езжайте. Прислушайтесь к себе.
Поступите так, как желаете сами, без раздумывания, без воспоминаний о плохом и получите удовольствие от своего решения. Но мужчина не перестанет вести себя по-другому и в будущем.
Ехать вам действительно не стоит. Зовёт вас в своих целях. И эти цели вразрез будут идти с вашими интересами.
Друзья к вам отнесутся хорошо, но вот от него будет идти некий неприятный инцидент.
Вы уже прореагировали вспомнили все г.
И пропало желание.

Здравствуйте. Ехать Вам не стоит, тем более если Вам не хочется. Мужчина хочет Вас увидеть, возобновить с Вами связь, но ни к чему хорошему это не приведёт. Более конкретно можно просмотреть на личной диагностике.
Здравствуйте! Он не знает как обновить Ваши отношения и завязать роман. Его тянет к Вам и есть дикий интерес. Пойти на посиделки конечно же стоит, но сильно не доверяйте. Немного он хитрит. Подробнее все можно посмотреть при помощи полной диагностики отношений.
Не отказывайте ему в этом маленьком удовольствии. Без лишних мыслей. Захотел Вас пригласить, и пригласил, что ни к чему не обязывает. У него нет стойкого понимания о том. что ему в жизни вообще нужно, живет по наитию. Т.ч. обязательно сходите, Вы получите массу прекрасных эмоций.
возможно просто хочет похвастаться перед своими друзьями и хочет чтобы они посмотрели на вас, в этом конечно нет ничего такого, но вам лучше ему дать понять что вы не хотите ехать с ним на всякие посиделки, потому что вы там будете себя чувствовать не комфортно как то и неопределенно, будете сдерживаться и молчать, а вас будут обсуждать за спиной и наблюдать за вами
Не стоит. Товарищ он мягко говоря не надежный, вас использует когда и как ему удобно, а потом снова пойдет чудить и куралесить. Живет он для себя и во имя себя.
У него есть к вам симпатия и привязанность, любовью это не назовешь. Вы для него удобный вариант. Вам это не надо.
Вы прекрасны, молоды, у вас еще столько всего впереди
Не едьте. С нми нет будущего
Мужчине необходимо самоутверждаться за счёт окружающих его женщин, чем больше женщин, тем он более  себя чувствует императором. Не стоит отдавать такому мужчине свою ценную женскую энергию.
Здравствуйте! То, что нужно мужчине -это ему нужно, а не Вам.Что для Вас это предложение карта *Смерть* перевёрнутая — ничего интересного, словно заезженная пластинка.Захотелось спросить -а что хочется Вашей душе карта *Рыцарь мечей* -молодого активного мужчину.Движения хочется, а с  данным мужчиной -застой.
Здраствуйте. Не стоит туда ехать, вам будет не приятно его присутствие рядом, после всего что он сделал по отношению к вам.
Хартмут будет пытаться весело провести время на этих посиделках.
Ему хочется «Словить» фан, как говорят в Америке.
А для Вас это только лишние ожидания.