Добрый вечер ,подскажите что с ним?пропал не выходит на связь,уже незнаю что и делать.Александр 10.05.1977 - вопрос №5291695

600 p

Дополнение автора от 10.10.23 19:11:22
Он находится в СВО
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

живой.
красная зона просто. ждите вестей.
с добром )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трагизма нет в раскладе на причину молчания, просто необходимость сейчас такая у Александра.

ENV

работа-дела, занятость-вот причина по которой не выходит на связь… его явно кто-то отвлекает-третий кто-то и помимо работы
в лучшее нужно верить всегда, пока жив
Не хочет общаться. И поэтому не выходит на связь.
Здравствуйте! Ответ в видео:
добрый день.
Ещё не поздно поставить защиту
Здравствуйте. Не имеет возможности, да и говорить не хочет о временных проблемах, волновать. Но сейчас ему ничего не угрожает.
Все хорошо, не переживайте, скоро обьявится он…
здравствуйте, я к сожалению не вижу его живым, похоже что человек пропал и уже не обьявиться, надеюсь я ошибаюсь. скорейшего ему возвращения.
с уважением.