Будущее отношений Варвары и Сергея? Какие чувства у них друг к другу? Будут ли вместе? Какие перспективы отношений? Варвара 18.08.1984 Сергей 16.03.1985 - вопрос №5291918

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Они любят друг друга. Вместе будут, развода не будет. В перспективе примирение. На данный момент со стороны Варвары есть охлаждение и отдаление, но это временно.  Третьих лиц в отношениях тоже нет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Что-то мешает Вашим отношениям, но чувства с обеих сторон есть. Будете вместе, но необходимо будет бороться.
Доброго времени суток! Возможность обновить и развить отношения есть, но нужно будет приложить усилия. Чувства к Вам есть, но пока что человек может колебаться. Желательно к ситуации искать правильный подход. Рекомендую Вам провести полную диагностику будущего пары. Она более глубоко все покажет и даст рекомендации на будущее.
Здравствуйте! Отношения будут, но необходимо время для их развития. Есть симпатия с обеих сторон, которая может перерасти во что-то большее.
В ближайшем будущем отношения будут на том же уровне, что и сейчас. Чувства есть, но больше привязанности. Есть третьи лица, из-за чего всё неоднозначно.

Ему с девушкой очень легко не только в любви, но и в общих делах. Он в отношениях романтичен, много флиртует. Ему нравиться совместное времяпровождение. Вероятно отношения возникли не так давно и сейчас в них много страсти и активности. Хотя эти отношения вряд ли будут серьезными. В ближайшее время возможен приятный совместный отдых.

У них сложные отношения. Люди не слышат друг друга. В такой ситуации совместное будущее под большим вопросом не смотря на наличие чувств в паре
Вероятность развития этих отношений  хорошая, она есть. Только чувства к друг друга у них очень не простые. У Варвары нет тормазов, она всегда творит все. что хочет, всегда добивается того, что хочет, а Серггей очень закрытый, замкнутый, очень не простой, глубокий и таинственный внутренний мир, хорошо развита интуиция. Притирание будет очень не простым.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Ревность есть в отношениях. Есть переживания, подвешенная ситуация в отношениях. Нравитесь мужчине. Будет не стабильность в паре. Дорога выпала. Отношения не серьезные, без особого развития. Будет по карте ссора или резкие перемены.
Добрый вечер.
Будут вместе не большой разлад не причина для растования.
С уважением Софият…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/OUsKF6_uxcQ_124
У этой пары нет совместного  будущего  мужчина всячески добивается  что бы  удержать женщину, но у нее другие планы, возможно она уйдет к другому.
Здравствуйте. У Сергея чувства переменчивые, то она для него желанна, то в душе холод и безразличие. Он преследуют свои цели. У Варвары, такое ощущение, что она как наставник для него, либо она более опытная, грамотная, начитанная девушка, а Сергей менее образованный в чем то. Варвара получает удовлетворение от этих отношений (моральное или духовное). Без особого будущего, будет накал эмоциональный и психологический, кризис после которого люди могут расстаться, но и будут еще третьи лица здесь.
Сложности в отношениях, непонимание и не умение наладить контакт. Оба эмоциональные. Трудно найти общий язык и поэтому есть проблемы. Они решаемы, поэтому не теряйте надежды.
Будущее — дурак перевёрнутый  — не будут,
Быть вместе вообще ошибка
Здравствуйте. Отношения не так давно ухудшились. До этого вижу, что вы были мужем и женой. Потепление будет, вы будете вместе, другой мужчина уйдет из этих отношений. Продолжите быть семьей.
Сергей тянется и нуждается в женщине. Её же эмоции несколько притворились, но это связано в большей степени не с ним, а с её усталостью от привычного положения, своего рода эмоциональным выгоранием. Но это временное явление и оно начнет её отпускать. Она чувствует, что Сергей важный и дорогой человек в её жизни и в глубине души не хотела бы его потерять. Отношения стабилизируются и пойдут на лад, но мужчине нужно будет проявить долю терпения.
здравствуйте, да вместе пара будет, у них все будет хорошо. выпадают стабильные отношения, встречи разговоры по душам между ними, поддержка и взаимопонимание. чувства друг к другу тут имеются. поэтому пара вместе и дальше будет контактировать друг с другом общаться, расставания у них не видно. тут все будет не плохо между ними, но многое будет зависеть и от их желания работать и вкладываться в эти отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте, между вами на данный момент какие то манипуляции такое ощущение что кто то из вас манипулирует и вертит как хочет.Скорее всего мужчина, но чувства еть у обоих одни кубковые карты выпали.Очень эмоциональные любовные чувства друг к другу.На будущее выпадает, болезненные отношение, но такое ощущение, что вы через все это пройдете и будет, как возрождение отношений.
Чувства только у нее, перспектив нет, как и нет будущего — это тот случай, когда два замечательных человека по независящим от них причинам,  не могут быть вместе, Судьба будет их разводить по разные стороны, но помнить друг друга будут долго. Слишком со-зависимые отношения, и вместе сложно и поврозь невыносимо.