Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви ближайшие полгода? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №5291987

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Новое знакомство вас ждёт. Мужчина порядочный, хороший. С ним у вас возможен брак и рождение ребёнка. Одна точно не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! общение, переписка с мужчиной по инет.у.Всего доброго!
Добрый вечер. До 34 лет Вы будете при мужчине с отличной перспективой на будущее. Исходя из Вашей астрологической карты. Ваша личная жизнь очень скоро повернется на 180 градусов.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте ! Встретите нового   человека ,  это   будет в     ноябре   ,  до    середины  месяца ,  общение личное   видно ,  он   с    вашего    места проживания. И   отношения    наладятся легко и непринужённо. Понравитесь друг другу  ,   чувства раскроются   постепенно .   Всего наилучшего!
Здравствуйте. Вас ждут отношения, которые приведут к совместной жизни с партнёром.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Значимый период для вас в ближайшие полгода. Мужчина  будет находится в вашем окружении в этот период, но отношения непростые, либо будут сложно выстраиваться.
Вы должны суметь найти с ним точки соприкосновения, тогда между вами будет построено будущее.
Здравствуйте! Общение с мужчиной, новое чувство и помеха со стороны женщине, которая также имеет к нему интерес.
Здравствуйте! Кто-то из прошлого объявится и внесет изменения в Вашу личную жизнь. Дорога предстоит Вам и отказываться от нее не нужно. Она благоприятно скажется на будущем в личной жизни. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.
Добрый день,
Хорошее время,
Может быть много прекрасного.
Здравствуйте, Марина. Вы будете в отношениях с новым мужчиной. Мужчина будет чуть старше вас, с темными волосами, высокий, карие глаза. Знакомство ваше просматривается в скором времени, в декабре. После нового года у вас начнутся отношения
добрый день. вас ждут встречи новые знакомства в ближ времени, радость, приятные эмоции, ухаживания и разговоры по душам с близкими. путешествия, дороги успех в делах и новые возможности. скучать не придется. так же вы будете находится в центре событий. хлопот и неожиданных новостей.
Здравствуйте, Марина! Что возможно карта *Паж пентаклей* — общение с молодым мужчиной.
Здраствуйте. Взаимность с партнером, радость.
Здравствуйте.

В любви много повторяющихся ситуаций. Взгляд в прошлое который не дает двигаться вперед .
Возможно, будете заниматься тем, что вам не свойственно. Отсутствие поддержки в личной жизни. Недоверие к своим желаниям и обесценивание собственных надежд.
будет достаточно ухожоров, у вас сейчас время выбора, где то пол года будет, так что знакомтесь, определяйтесь какого хотите, по внешности, по характеру
Здравствуйте, Марина. Мне показан в вашем окружении мужчина (старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец),  с которым у вас будут взаимные искренние и достаточно глубокие чувства. Т.е. вас ожидают серьёзные отношения с вышеназванным человеком. Удачи!
Вы будете находится на этапе выбора, текущая ситуация вас не совсем устраивает. В дальнейшем будете в поисках лучшего.
Ловите миг удачи, не относитесь ко всему серьезно