Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,приснилось,что убираю могилки на кладбище покойной мамы,а за спиной на лавочке сидит покойная мама и бабушка и разговаривают со мной.Потом приснился дом ,где у мамы - вопрос №5292145

топяться несколько печек, одна на кравати мамы в ногах, это даже не печка, а просто дырка с огнем, огонь без дыма, потом я сижу, что то пишу, а мама выливает молоко из бутылки возле меня.К чему это? Спасибо
3 ответа

Ответы

оберегает ас подает знаки
Помянуть маму нужно
Суть сна в том, что и мама. и бабушка постоянно находятся возле Вас, занимаясь привычными земными делами. Душа вездесуща, она и там, и здесь.