Какие события ожидают в первые 3 месяца нового года? Будут ли в жизни какие-то изменения? Как для меня начнётся год? Мария, 15 мая 1990 года рождения. - вопрос №5292336

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь: январь — все ранее задуманные планы, будут готовы запуститься, вы будите готовы начать действовать; февраль — любовь нечаянно нагрянет; март — придетизображение из вопросася принимать конкретное решение, делать выбор. Хотите деталей, — нужно больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы будете решать вопросы, связанные с работой.У Вас будеть новое направление или даже новая организация. Смена организации изменит и Вашу личную жизнь. Весна принесет приятные неожиданности.
Как будто находитесь в состоянии битвы, не расходует ресурсы свои и не рискуйте, тогда судьба повернется к вам
У вас движение в работе идет какие-то перемены в финансовой сфере
Здравствуйте
Ждёт Вас Финансовый подъём. Ждут Вас в течение года переменны положительного характера. Что новое придёт в Вашу жизнь, касаемо карьеры.
С Уважением Татьяна!
Мария, каждый день формируются обыконевенные события на завтра и послезавтра, есть конечно неизменные, как ваши свойства души и качества личности, и то подвергаютсяперевоспитанию, осознанию, вы сами как хотите так и должно быть. Новый год — вам надо встретиьть в паре с мужчной, и уже выстраиваемыми отношениями, и тогда 24 год вы начнете уже в другом статусе.
Здравствуйте.
Главной темой начала нового года станут материальные вопросы, и вопросы работы. Задумаетесь о новом направлении деятельности. В целом, год начнется с положительной стороны.
Станет больше активности и поездок.
Неожиданное для вас известие и огорчит и обрадует.Для вас год начнется не спокойно и тревожно., к сожалению.Но, вы сильная, со всем справитесь.
Здравствуйте !
Мое предсказание необычное для вас, но оно поможет вам выбрать правильный путь и избежать ошибок.
В самом начале 2024 г вам поступят энергии для выполнения определенной  миссии .
Вам нужно принять (т.е не противиться событиям ), Развивать силу духа, заниматься духовными энергетическими практиками, Выбрать сферу деятельности связанную с целительством человеческих душ.
(психолог, психотерапевт, энергопрактик )
В отношениях вы хорошо разбираетесь и выберите только достойного партнера.
Деньги у вас будут только тогда когда вы четко выполняете свою миссию.
На пути у вас будут люди которые будут вам мешать развиваться, блокировать ваш путь. И будут препятствия к финансовому потоку, нездоровые партнерские отношения, также может отразиться на здоровье.
Пересмотрите и направьте свою жизнь на выполнение миссии. Пересмотрите свое окружение, исключите все отрицательные контакты из своей жизни, следуйте своему предназначению и тогда у вас будет все хорошо во всех сферах вашей жизни .
Удачи вам во всем !
Вам нужна проработка и корректировка, чтобы избежать некоторых неприятных событий.
Мария, следующий год очень хороший для Вас. Год перемен. Это замужество. Изменения в личной жизни, счастливый союз. Серьезные решения и много эмоций, счастья.
Здравствуйте, я увидела перемены в личной жизни, будет встреча, новое знакомство, где то на отдыхе, корпоративе, или на празднике, что то будете отмечать, понравитесь друг другу, но как то все начнется спокойно, просто знакомство, но романтика, свидания будут
Здравствуйте год ваш начнётся  спокойно, вы будете много размышлять, планирование дальнейших действий. Отдых так же идёт. Возможно столкновение с какой-то проблемой над которой придётся хорошенько подразмыслить и  использовать весь свой ум и жизненный опыт.
В январе у вас остановка идёт событий.праздность, ничегонеделанье. Оставление всего в жизни на произвол судьбы.
Февраль будете обладать и сохранять то что вам принадлежит идёт удовлетворённость положением и желание это сохранить.
Март союз, появление какого-то в жизни, роман.Соблазн, искушение. Март у вас прям любовный месяц.
Всего доброго
изображение из вопроса Здравствуйте. В этом году оставите мужчину в прошлом, может уже даже оставили. В 2024 году в течении трех месяцев будет два новых знакомства: один темноволосый, худой, второй: светло- русый, среднего телосложения: будет выбор перед вами стоятть. Выберите того, кто сердцу вам близок будет. На работе все без изменений будет, трудиться, работать будете, на работе все хорошо. Новый год для вас успешен будет, как и в личной жизни, так и в финансах, и в работе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте Мария, новый год принесет новые перемены в вашей жизни.  Будет новое знакомство, радость и ожидание счастья. В рабочей сфере также ждут обновления, ваша карьера поднимется вверх, а вместе с ней и личные финансы увеличатся.
Будет какой-то конфликт или неприятный разговор в самом начале года. Это будет связано с вашими надеждами и ожиданиями, с тем в чем будете сердечно заинтересованы. Так же показана деловая дорога, касающаяся двух мужчин. Один из них может быть к тому моменту довольно близок. По крайней мере очень доброжелательно относиться. Второй просто казенный человек (начальник, коллега). К ним/с ними будете ходить по делам. В принципе какая-то ситуация рабочая будет раскручиваться при их участии.
В первый месяц будут какие-то радующие сердце разговоры, вращающиеся вокруг дел и работы. Т.к. тут любовная карта, возможно и чувства в этом будут замешаны.
По прошествии месяца у вас будет общение с некой дамой, вызывающей отрицательные эмоции у вас. Но само общение доброжелательное и связанное с вашими деловыми/рабочими интересами. Это может даже как-то ваши статус, положение, авторитет затрагивать.
Через два месяца будет важный разговор о деньгах, которые необходимо будет направить на решение каких-то дел. В принципе тут одно из значений может указывать на обучение.
Под конец срока будет болезненная, угнетающая ситуация с некой молодой, свободной дамой (возможно блондинкой). Не исключено, что у нее будут какие-то проблемы со здоровьем.
В этот срок уйдет из вашей жизни ситуация связанная с домом, мужчиной старше и какой-то денежной дорогой. Это может быть отец или какой-то родственник. Возможно будет куда-то по денежным вопросам ходить непродолжительное время или это будет у него скорая поездка. Это может и к личному транспорту относиться. Возможно с машиной будет что-то решать, ежели таковая имеется.
В позиции того, что от вас вдалеке, но на вас может влиять идут какие-то неожиданные перемены негативные, несущие удар. Сложно сказать, что это. Может у кого-то из тех, кого знаете, неприятности, крах в чем-то.
Год начнется для Вас удачно. Будут новые встречи с приятными для Вас людьми. В том числе и с тем человеком, кто подарит Вам радость и любовное счастье.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=68hV3VxZqPo

Отношения будут
в январе будет встреча с парнем +- вашего возраста, в феврале все спокойно, в марте изменения на работе в лучшую сторону