Вопрос касается работы - вопрос №5293292

600 p
Я сотрудничаю с агентством но в последние месяцы частенько опаздывала на работу ( усталость + пробки). Сейчас они затихли. Я думаю по этой причине. Можно ли узнать будут ли ещё давать работу или больше идёт к окончанию сотрудничества? Д 10.12.1994 ч о же будет
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Агенство будет работать с тобой
У них сейчас небольшие затруднения в работе и системе
Поэтому решают вопросы
Частичная занятость получится но будет большая нагрузка
В связи с тем что будет требование от новых работодателей на полную ставку
Будет и вариант по совместительству
Поэтому без работы не останешься будешь выбирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Они еще будут с Вами сотрудничать, но кто-то у них появился еще. Вам максимально нужно стараться улаживаться в работу и есть хорошие шансы возобновления и улучшения качества.
Здравствуйте! Вы еще получите работу в этом агенстве, о Вас вспомнят.
Сотрудничество продолжится, во всяком случае до конца года, но работы станет меньше. Временные проблемы у них могут быть.
сотрудничество будет с ними потому что именно в работе вы мастер главная карта финансы а прибыль будет у вас безденежье вам не грозит
работу будут давать это просто тяжелый период 10 мечей впереди успех карта мир
Еще будет работа, но ищите варианты другие
Здравствуйте.  Будут давать работу позже. В течении месяца все стабилизируется
Если будете продолжать опаздывать, Вам скажут без обиняков о том, что Вы им не угодны.
Здравствуйте. Сейчас ситуация такая, что вашими опозданиями они недовольны. Однако, я вижу, что в целом, изменить как-то ситуацию им не получится, потому что сотрудничество с вами для агентства очень перспективно. Работу они вам давать продолжат
Работу давать ещё будут, временная пауза.
Здравствуйте! К сожалению ваше сотрудничество в ближайшие полгода с этим агентством закончится, все движется в сторону его завершения. Руководству не нравятся ваши опаздания, ваше отношение к рабочему процессу, отсутствие рвения, считают что у вас мало заинтересованности.
Здравствуйте, нет, больше идёт к окончанию.
Будут давать работу
Здравствуйте.
У агентства- всё-таки есть готовность продолжать сотрудничество. И есть вероятность того, что они ещё выйдут на Вас.  Вышел Туз Мечей, старший аркан Регулирование- они склонны-продолжать. Не выпало категоричных арканов- на окончание сотрудничества(10 Мечей, Башня).

Здраствуйте. Поработаете еще небольшой период в этом агенстве.
Здравствуйте! Ответ в видео:
чуть позже еще будут от них просьбы, пока она затихли отдохните