Что будет между нами до конца года.Ирина и Дмитрий. - вопрос №5293481

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возвращение отношений, былых чувств, событий. Не сразу но станут отношения понятными, простыми .
Перед этим уйдет 3 лицо. Влияние есть .
Так же будет очень важный разговор, который многое прояснит.
Чувства есть искренние, но много обид и недопониманий .
К концу года все образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь перед новым годом.
Здравствуйте! Выяснение отношений между Вами, период ожидания. Мужчина будет держать Вас в подвешенном состоянии и пытаться манипулировать Вашими чувствами. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Любовные отношения возобновятся.
Всех благ!
из-за женщины у вас конфликт идет.
Здравствуйте. Любовь у вас вижу.  Мужчина ваш и вы не расстанетесь.
К сожалению полный разлад у вас идёт.
Здравствуйте! Отношения более менее начнут нормализоваться. Со стороны мужчины будет принято какое то решение.
Солнечные отношения показаны, много надежд на будущее, сильная тяга по второй чакре.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения у вас, но при этом риск конфликтов, ревность показана.
Будет известие, встречи ,  разговоры, помиритесь ,,,
У вас застой показан в отношениях, пауза, бездействие. Карта 7 мечей-говорит о хитрости вашего партнера, неискренности. Может проявиться в своих целях, потом опять затишье
До конца года отношения между вами могут наладится, очень скоро мужчина выйдет на связь и между вами может состояться теплый разговор или общение…
Здравствуйте, восстановление отношений, выход на серьезный уровень, между вами есть привязанность и Дмитрию с вами хорошо.

Много обмана и лжи… Видение того, что ситуация повторяется. Много недоверия и неверия. Кто кому не верит?

Ссора ни к чему не приведет — научиться разговаривать честно и откровенно нужно. Ирина, нужно уже для себя определиться хотите Вы быть с этим мужчиной или нет.

Пока я вижу только иллюзии и не факт, что до конца года что то изменится. Дмитрий никогда самостоятельно не примет решение, его все устраивает.

Здравствуйте, если оставите все так как есть и не будете содействовать сохранению отношений то отношения совсем испортятся и закончатся. Скажем так что все в ваших руках еще.
Ирина, если Дмитрий не появится у вас в ближайшие выходные, то уже не ждите, и к новому году его не будет, скорее всего, ему дальняя дорога предстоит, и вас с ним ждёт длительная разлука.
у вас все сложно, то миритесь, то соритесь, причем ругаетесь знатно, помиритесь, но потом снова растанетесь
такие отношения у вас, качели
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Период ожидания. Мужчина будет пытаться манипулировать Вами и Вашим отношением к нему. Но будет держать дистанцию. К концу года отношения наладятся.