Просто интересно, поздравит ли бывший с днем рождения? Оля 30.10.1992 Дима 29.07.1999 - вопрос №5294375

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он планирует поздравить. О Вас думает. Но почему то немного боится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам столько надорил, что в следующий жизни вы будете мужчина
Он уже ничего не боится
Здравствуйте
Поздравит вас.
Король пентаклей — да поздравит
Здравствуйте, да поздравит.
Вряд ли уже будет поздравление.
Здравствуйте!
Вряд ли поздравит.изображение из вопроса
Нет, не сочтет нужным. Настоящая жизнь вытесняет прошлую.
Для себя он поставили точку в ваших отношениях, закрыл. Думаю, что нет.
Здравствуйте нет поздравлять не станет, не видит смысла снова вам писать и как то напоминать о себе, да и гордый он товарищ, сам себе на уме, эгоист и жуткий манипулятор. если ему будет выгодно он даст о себе знать, но не сейчас, пока между вами идет расстояние и закрытость. скованные обстоятельства, поэтому поздравления не ждите от него, да и оно вам собственно и не надо.
с уважением.
Здравствуйте.
Обстоятельства жизни складываются так, что заставляют выйти снова на вас, он ищет повод-не упустит этот шанс, поздравит -необычно, со вкусом!
Вышла карта Рыцарь Чаш, поздравит) С хорошими словами, и как-то тут с душой он, в общем, попытается вам сказать все то, что он вам желает искренне. Поэтому да, ожидайте приятных сюрпризов в этот день) Он вас приятно удивит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Бездействие, карта повешенный, выбор, застой, вряд ли поздравит.
Да, поздравит
Здравствуйте! Ответ в видео:
Не планирует поздравлять, поставил точку по 10мечей, однако мысли поздравить есть.