Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста , что меня ожидает до конца этого года . Алина 13.01.1997 - вопрос №5294387

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Будете зажумываться о своих перспективах, о том что вас ждет дальше. Будет проявлятся много много желаний, планов, идей, как в семье так и в личном росте. Надежды и ваши надежды до конца года исполнятся, оправдаются, счастливый период с декабря месяца прям, тут что то у вас получится и вы прям будете счастлива это в профессиональной сфере учеба/работа. Тоесть собственные силы вознагродятся с избытком. Любящей мужчина рядом с которым будут планы о детях возможно, реалиация этих планов, стремление.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжённое время, придется побегать, но итог вас обрадует и финансы идут на высоте.И родные люди рядом с вами.
Здравствуйте! У Вас проявится кто-то из прошлого. Будет встреча и разговор который многое решит.
До конца года у вас ничего значимого не произойдет, какая-то неопределённость, перемены настроения, встречи в обществе+ кто-то за вами наблюдает со стороны (мужчина).
Здравствуйте, появление интересного солидного молодого человека в вашем окружении, легкая взаимная симпатия. Встреча с близкими, друзьями, какое то совместное празднование или поездка, поход в развлекательной веселой атмосфере.
Любовь Вами будет двигать, а где есть любовь, там есть и удача, т.к. перед ней все проблемы отступают.
здравствуйте, вас ждут приятные хлопоты, успех в работе и в делах, нерешенные какие то дела, трудности связанные с поездками или дорогами, встречи будут новые знакомства и исполнение задуманного но не без усилий конечно же
Здравствуйте! Разочарование или обида идет к Вам через подругу. Осторожнее с незрелыми идеями во всех сферах жизни. Большой риск обмана. Доверяйте только близким Вам людям.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
По финансам будет не довольны результатами своего труда. Мужчина в раскладе, немного деспотичный, нравитесь ему. Тут может быть тайное общение, но взаимное. Проявление будет от мужчины. Хитрость и обман будет от женщины, которая может делать вам препятствия.
Знакомство с парнем
Здравствуйте, Алина. Вас ожидает стремительное продвижение вперёд почти во всех сферах жизни, особенно это касается деловой сферы (работы, карьеры и т.д.) Значимых перемен сразу не случится, но резкий старт и быстрое продвижение точно будет. Удачи!
Вы уже многое достигли, прислушивайтесь к своему сердцу