Аллергия - вопрос №529483

Какими препаратами лечить аллергию на кошек: симптомы- удушье, насморк, тяжело и больно дышать становится в момент глубокого вдоха, еще раздражение глаз но редко, в последнее время симптомы не проъходят даже тогда когда прошло более 12 часов таж боль в груди и тяжело и больно дышать, проблема в том что на работе есть кошка мы работаем в цеху возможность чательной уборкинет, к сожалению избавится возможности нет а лишаться работы тоже не хочется. подскажите какие препараты можно употреблять???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Формат сайта и самого Вашего вопроса не позволяют дать ответ на Ваш вопрос в виде готового решения — нужно уточнить дополнительные данные о Вашем заболевании и жизни. Кроме того, симптомы, которые Вы описываете как «удушье» — могут быть проявлением Бронхиальной астмы, а лечение вэтом случае может быть гораздо серьезнее, чем Вы думаете.

Готов Вам помочь — обращайтесь ко мне в чат. Если это Вас не устраивает — делайте визит к терапевту или пульмонологу.

С Уважением.