Разблокирует ли Александр 03.08.1993 Дарью 10.11.1995 в соц.сетях? - вопрос №5294939

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он ее разблокирует, будет разговор и перемирие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дальнейшем разблокирует и помирятся
Здравствуйте! Карта *Туз кубков* — чувства есть, только, чтобы разблокировал.нужны действия в реальности.
Здравствуйте пока не хочет этого делать считает что вы виноваты и так вас наказывает но вскоре он потеплеет и разблокирует в течении месяца помиритесь, дайте ему время остыть и соскучиться по вам
Мысли такие присутствуют у него, но пока что не сделает это. Он сейчас в отшельниках, и зависшем состоянии по отношению к вам
В течении месяца не разблокирует.
здравствуйте, пока нет не видит смысла с ней снова общаться и восстанавливать связь. поэтому он не собирается ничего с ней пока возобновлять.
Здравствуйте.  Будет реальный разговор. Разблокирует
Здравствуйте. До конца года, маловероятно. В следующем году будет общение и встречи.
Здравствуйте
Нет увы.
да разблокирует позже
Да, он разблокирует, не так быстро как ожидается.
Не разблокирует, все хотел, он получил, теперь у него интерес к другой девушке.