Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной полтора месяца. Был уже разговор об интиме. Но я пока не решаюсь, так как мужчина сексуально активный и неизвестно с кем у него может быть интимная близость, в те - вопрос №5295031

дни когда мы не встречаемся.Тем более у него была попытка сблизиться со мной без всяких средств контрацепции, но дальше поцелуев, ласк и кунилингуса дело не зашло. И все же чтобы развеять свои сомнения я хотела бы сдать анализы, чтобы исключить различные опасные заболевания, которые передаются при таком контакте. Он сам тоже не против сдать все анализы. Подскажите, какой перечень анализов необходимо нам сдать и какие средства контрацепции, кроме презервативов можно использовать, помимо кок, учитывая наши нечастые встречи. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анализы на ЗППП, ВИЧ, гепатит. Но в Вашем случае надежнее презерватива ничего нет, так как сданные им  анализы сейчас никак не застрахуют Вас от его измен и возможных заболеваний в будущем.